• Головна
  • Мода модой, а красивая фигура для себя
Реклама
11:47, 17 квітня 2017 р.

Мода модой, а красивая фигура для себя

Реклама

В разные периоды существования человечества , идеалами красоты были самые разные женские и мужские фигуры. Возможно, это связано с истерическими событиями, настроением общества пристрастие к неожиданному и необычному. 21 век – век, здорового, подтянутого тела. Пластическую хирургию никто не отменял, но не всем это по душе. Лучшими друзьями человека, который желает похудеть, становятся спортзал, правильное питание, бег, аэробика, фитнес, плаванье, спортивные игры.

Женщины особенно ранимы на эту тему. Лишняя складочка, сто грамм на весах, может стать причиной депрессии. Те, кто хочет, возьмут себя в руки, запишутся в спортивный зал или хотя бы начнут правильно питаться. А как насчет препаратов? Рассмотрим один из них.

Кленбутерол – эффективный жиросжигатель подкожного жира. Первыми препаратом начали пользоваться бодибилдеры и атлеты. Спустя время, препарат был неоднократно замечен у звёзд Голливуда. С недавних пор кленбутерол стал доступен в аптеках, но продаётся по рецепту. Тем самым стал всеобще доступным препаратом. Также кленбутерол можно купить в интернет-магазинах. Купить кленбутерол можно на сайте http://danabol.in.ua/klenbuterol_kuput_v_ukraine_cena. Цена кленбутерола досягает до трёхсот гривен. Кленбутерол продается в виде таблеток и раствора для уколов. Отметим, что при инъекции, сушка тела будет, происходит именно в твой части тела, где был сделан укол, а не по всему телу.

Данный препарат могут принимать как женщины, так и мужчины. У женщин дозировка меньше. Например: мужчинам можно принимать от двух до восьми таблеток в день, а женщинам от двух до четырёх таблеток день.
Кленбутерол можно принимать циклично. Неделю вы принимаете, увеличивая дозу. Одним из примеров может быть увеличивать на 10-15 мкг. Например: первый день 20 мкг, второй день 30 мкг, третий день 45 мкг, четвертый 60 мкг и уже на седьмой день вы принимаете 85 мкг. А вторую неделю даете отдохнуть организму, дабы избежать истощения.

Кленбутерола нет в списке запрещенных препаратов, но побочные эффекты, с которыми стоит быть осторожным - имеет. Побочными эффектами могут быть диарея, бессонница, тошнота, сильная дрожь по телу, повышение артериального давления, потливость, головная боль. Несмотря на вышеперечисленные эффекты, кленбутеролом продолжают пользоваться, так как он самый быстрый жиросжигатель. Врачи рекомендуют немедленно прерывать принятие кленбутерола, если побочные эффекты не прекратятся в течение семи дней.

Отменим, чтобы достичь высоких показательных результатов, вам стоит придерживаться диеты или правильного питания, не забывать о физической и кардио нагрузке. Вода станет вашим лучшим другом при приёме кленбутерола, так как данный препарат сушит организм. Суточная норма может превышать 5 литров воды.

Кленбутерол категорически запрещен беременным, в период всей беременности, также людям переживших инфаркт миокарда. В свою очередь людям, которые больны тахикардией и тиреотоксикозом.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,88
39,95
EUR
42,88
42,93
PLN
9,87
9,90
Оголошення
live comments feed...