• Головна
  • Оформляем комнату для подростка
21:28, 10 травня 2015 р.

Оформляем комнату для подростка

Применяя дизайнерские решения, создавая комнату, следует исходить не из модных тенденций, но удобства для людей, которые будут проживать в помещении. Комната для подростка имеет свои нюансы и особенности. В силу возраста и эмоционального роста желания и предпочтения будущего взрослого могут меняться.

Прежде всего, обсудим общий дизайн комнаты. Каждый подросток хочет самовыражения и индивидуальности, поэтому не удивляйтесь возникновению плакатов, какой-нибудь росписи по стене или странных мебельных атрибутов. Не стоит запрещать подрастающей личности самовыражаться. Так вы покажете свое уважительное отношение к ребенку и позволите его творческим порывам иметь самое непосредственное физическое появление.  

Подходящая мебель для подростковой комнаты очень важна. Материал должен быть прочным и качественным, а также хорошо моющимся. При наличии у ребенка персонального компьютера необходимо будет купить компьютерный стол в Днепропетровске. Компания AMF создает только качественную офисную мебель из экологически чистых материалов. К тому же приятных цены только прибавят положительных эмоций от приобретения.

Пространство комнаты должно быть не только максимально свободным, но и рационально использованным. К примеру, полки над столом, место хранения под кроватью и так далее избавят подростка от поиска подходящего хранилища для вещей.

Большое зеркало следует установить в любой комнате для подростка. Наличие при этом комода также обязательно, особенно если речь идет о девочке-подростке. Стулья, диван или кресла нужны не только как зоны отдыха, но и места, где смогут присесть друзья подростка, зашедшие в гости. Главное не перегружать комнату лишними предметами мебели или элементами интерьерами, просто потому что их больше некуда поставить.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,74
39,86
EUR
42,76
42,90
PLN
9,85
9,93
Оголошення
live comments feed...