Реклама
12:14, 14 грудня 2012 р.

Как выбрать кассовый аппарат

Реклама

Невозможно представить современный бизнес без электронного торгового оборудования. Кассовый аппарат  - одно из самых используемых устройств в сферах торговли и различных услуг.

Пришло время купить кассовый аппарат?! Или провести замену старого на новый?! Думаете, что выбрать? А что для Вас важно в кассовом аппарате? Цена? Размер? Качество? Удобство в работе? Максимальное исключение ошибок продавца при работе? Эксплуатация в местах отсутствия электрической сети? Возможность подключения к компьютеру? Сканеру? Весам? Денежному ящику? Связь с аппаратом на больших расстояниях? Компактность или информативность чека покупателя? Критерии бывают разные!

Мы представим кассовые аппараты, каждый из которых отвечает тем или иным условиям. Каждый хорош по своему, изготовлен по передовым технологиям, отвечает требованиям самого искушенного пользователя, и мы гарантируем, что какой-то из них обязательно Вам подойдет.

При выборе кассового аппарата, необходимо в первую очередь обратить внимание на его функциональные возможности. Выбирая кассу под конкретные нужды, следует учесть множество факторов, таких как, специфика торговли (например – большой или маленький ассортимент, наличие базы данных товаров), надежность и гарантийный срок обслуживания кассовой техники, габариты и внешний вид. Последнее отнюдь не мало важно, особенно если кассовая техника используется в баре или в ресторане, и касса стоит на виду у посетителей.

При выборе кассового аппарата, как и при выборе лекарства, необходимо обратиться к специалистам, которые подскажут конкретные модели контрольно-кассовой техники и программные средства.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
40,00
40,17
EUR
42,97
43,10
PLN
9,87
9,91
Оголошення
live comments feed...