• Головна
  • Натуральная косметика White Mandarin. Чем удивляет новый бренд?
09:00, 24 вересня 2015 р.

Натуральная косметика White Mandarin. Чем удивляет новый бренд?

Органическая косметика – направление не новое. На этом рынке уже стали успешными немало брендов, однако, конкуренция здесь далеко не так высока, как в мире «химии», поэтому каждый новый игрок вызывает повышенный интерес, особенно если ему есть чем удивить. Торговая марка White Mandarin - весьма молода, но уже успела полюбиться публике.

Немного предыстории

Под этой маркой косметику выпускает компания Choice, начинавшая с производства продуктов здорового питания. Это сыграло важную роль, так как создателям удалось перенести свой опыт и знания о полезных свойствах различных природных компонентов в сферу ухода за волосами, лицом и телом.

Какой ассортимент предлагает

Здесь можно выделить несколько ключевых категорий:

  • Косметика для волос. Шампуни и бальзамы насыщены огромным количеством витаминов. Идеальный баланс элементов гарантирует заметные результаты уже после первого мытья. Действующие компоненты в составе обеспечивают высокую степень проникновения полезных веществ в структуру волоса. Здесь часто используют масло ши, эфирные масла цитрусовых, а также зародышей пшеницы, масло макадамии. Не сложно догадаться и об оригинальных натуральных ароматах такой косметики.
  • Омолаживающие средства для лица. Природные антиоксиданты обеспечивают отличные результаты в вопросе профилактики старения и восстановления кожи, увлажнения и стимулирования выработки коллагена и эластина. Натуральная косметика White Mandarin прекрасно очищает и оздаравливает кожу, защищает ее от вредных солнечных лучей, лечит различные типичные проблемы (сыпь, акне).
  • Уход за телом. Самая большая гордость бренда – это волшебные скрабы и пилинги, очень нежно очищающие и тонизирующие кожу. Активные компоненты способны проникать глубоко в кожу, удаляя вредные продукты метаболизма.

Несколько изюминок органической косметики White Mandarin

  • Уникальные натуральные эмульгаторы в составе на основе оливкового масла, которые обеспечивают косметике оптимальную консистенцию и восстанавливают липидный слой кожи.
  • Серия средств на основе пророщенных зерен злаков – наверное, главная изюминка. Практика показывает, что эти продукты демонстрируют уникальный восстанавливающий эффект.
  • Все компоненты растительного происхождения выращены в экологически чистых условиях согласно действующим нормам ECOCERT.
  • Практически все средства, даже не относящиеся к категории омолаживающих содержат большое количество антиоксидантов, восстанавливающих обменные процессы и замедляющих старение.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,74
39,86
EUR
42,76
42,90
PLN
9,85
9,93
Оголошення
live comments feed...