Реклама
13:09, 21 липня 2015 р.

Изучаем немецкий: уроки по Skype

Реклама

В современном мире, когда знанием английского уже мало кого удивишь,  преимуществом становится владение дополнительными языками.  Одним из наиболее популярных сегодня является немецкий. Это объясняется целым рядом причин. Во-первых, он наиболее распространен в Европе.  Помимо Германии в нем общаются и во множестве других стран: Швейцария, Лихтенштейн,  Австрия, Люксембург. Также он востребован в Бельгии, Румынии, Дании, Нидерландах.  Кроме того, сегодня стало популярным выезжать в Германию учиться и работать. Это связано с конкурентоспособностью экономики страны, огромным количеством предприятий  и вакансий.

Многие отечественные компании успешно  сотрудничают со своими немецкими партнерами.  Развитие собственного предприятия, выход на международный уровень требует достаточно хорошего владения этим языком.

Изучать немецкий можно и самостоятельно, но чтобы обучение было более эффективным и быстрым, лучше прибегнуть к помощи специалиста. Кроме того, в учебниках могут быть не указаны многие языковые нюансы. Однако, учитывая ускоренный ритм современной жизни, далеко не у каждого есть возможность выделить время для посещения курсов. В этом случае на помощь приходит Langunion. Данная платформа позволяет изучать язык, не выходя из дома.  Вы получите возможность заниматься с лучшими преподавателями по новейшим методикам. Обучение по Skype позволяет напрямую общаться с носителями языка, которые ознакомят вас со всеми нюансами и помогут поставить правильное произношение.

Немаловажный плюс такого обучения – индивидуальный подход к каждому студенту. Изучение материала в группе, как показывает практика и исследования, менее эффективно. В случае персонального обучения, все внимание преподавателя направлено на одного ученика. Это позволяет разрабатывать программу, которая будет наиболее эффективна для конкретного человека.

При необходимости, на ресурсе вы можете изучать немецкий во львове или в любом другом городе Украины с помощью личного общения с репетитором. Услуги специалиста тоже можно заказать на Langunion. В этом случае вы сами выбираете место занятий: офис,  на дому у вас или преподавателя.  Подробнее узнать о способах и методах изучения немецкого можно тут.

Если же у вас уже достаточно хороший уровень владения языком, и вы ищите платформу для реализации своих знаний, то можете зарегистрироваться на Langunion в качестве преподавателя. Статус вы получите после прохождения специальных тестов. Ресурс предоставляет разнообразные материалы для занятий со студентами. При необходимости вы можете загрузить сюда собственные и вести обучение по ним. Это положительно повлияет на ваш рейтинг в системе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,37
39,41
EUR
42,85
42,90
PLN
9,90
9,92
Оголошення
live comments feed...