18:42, 28 січня 2015 р.

Любимый сериал

2012 год ознаменовал выпуск седьмого сезона детективного телесериала «Декстер». На протяжении уже многих серий с нами делятся секретами серийного убийцы, так мастерски скрываемыми от глаз посторонних. Сегодня онлайн сериалы бесплатно смотреть можно 24 часа в сутки.

Двойную жизнь в Майами ведет Декстер Морган. Днем он работает в полицейском участке экспертом по брызгам крови, а по ночам в свободное время он дает волю своим сокровенным желаниям. Этими ночами проливается кровь виновных преступников. У них получилось уйти от наказания полиции, но расправа маньяка более сурова и ее никто не избежит. Действуя по кодексу приемного отца, Декстер обманывает всех вокруг себя и только так ему удается сохранить в тайне своего внутреннего монстра.

В новом седьмом сезоне Декстера застанет за его смертельным ритуалом не кто иной, как его собственная сестра Дебра. Увидев такое, ей, будучи лейтенантом полиции, необходимо будет решить, что для нее важнее: брат или работа. Теперь зная правду, она не захочет оставлять своего брата одного и сделает все от себя зависящее, чтобы попробовать излечить его от «темного попутчика».

Веря, что в нем есть также добро, она устанавливает новый кодекс вопреки кодексу отца Гарри. Семейные проблемы Морганов станут не единственным предметом внимания в сериале. Разборки с наркомафией затронут многих героев. А внезапные любовные отношения двух убийц станут для одних поистине невероятным событием, для других же - еще одной проблемой.

Сериал не определяет для зрителей критерии «плохого» и «хорошего», а полностью размывает их. Характеры героев, как и поступки, которые они совершают, настолько неоднозначны, что временами следующий поворот сюжета застает врасплох. Таким образом, «Декстер» не оставляет равнодушных у экранов и продолжает завоевывать себе популярность.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,88
39,95
EUR
42,88
42,93
PLN
9,87
9,90
Оголошення
live comments feed...