• Головна
  • Почему нужен ремонт в новостройке
09:52, 18 червня 2013 р.

Почему нужен ремонт в новостройке

После того, когда на руках уже оказывается свидетельство о собственности, то все мысли сводятся только к одному долгожданному моменту - въехать в новую квартиру как можно скорее. Однако этим мечтам не всегда так быстро суждено осуществиться. Приходится преодолевать некоторые трудности, чтобы на новом месте дальнейшая жизнь доставляла только максимальный комфорт. Ведь проживание в помещении, где не установлена вся мебель и  не произведены финишные ремонтные работы, удовольствия совсем не доставляет. Новоиспеченным хозяевам, чтобы устранить все недоделки и неудобства приходится производить ремонт в квартирах, поскольку обычно строительные компании в новых помещениях качественным ремонтом не особенно озабочены.

На сегодняшний день нередка ситуация, когда новые только возведенные дома сдают в так называемой черновой отделке. Подобная отделка подразумевает цементную стяжку пола, оштукатуривание потолка и стен. Установка межкомнатных дверей, проведение монтажных мероприятий по установке сантехники и электрических приборов и много других мелких работ в такой отделке абсолютно не предусмотрены. Покупатели квартир зачастую приобретают в новостройках фактически голые стены. Таким образом, последующие работы в новостройках будут в себя включать практически все виды планировочных, ремонтных и строительных работ.

В первую очередь, практически всегда требуется проводить выравнивание пола и стен, осуществлять шпаклевку стен, призванную подготовить их к дальнейшей отделке под поклейку обоев либо покраску. Затем устанавливаются все необходимые электрические приборы, межкомнатные двери и сантехника. Также устраняются другие проблемы, могущие привести к неприятностям. Естественно, что подобные серьезные виды работ способны грамотно и быстро выполнить только высококлассные профессионалы ремонтных фирм.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,74
39,86
EUR
42,76
42,90
PLN
9,85
9,93
Оголошення
live comments feed...