• Головна
  • Дезинфекция помещения после умершего
12:11, 4 квітня 2013 р.

Дезинфекция помещения после умершего

После того, как в квартире несколько дней находился умерший человек, в помещении появляется специфический трупный запах, который может негативно отразиться на Вашем здоровье и здоровье маленьких детей, которые проживают в этом доме.

Для того, чтобы быстро и качественно устранить подобные запахи в помещении и провести качественную дезинфекцию, советуем Вам воспользоваться услугой – уборка после смерти. Предоставляют такие услуги практически все ритуальные бюро, так как спектр услуг подобных учреждений приблизительно одинаковый.

Процесс дезинфекции квартиры начинается с тщательного исследования помещения для того, чтобы оценить масштаб работы. В каждом конкретном случае существуют нюансы.

Обязательно нужно обратить внимание на источник трупного запаха, ведь простого проветривания для этого не достаточно, бактерии будут продолжать размножаться. К тому же, если на период санитарной обработки прошло больше 48 часов после того, как умершего вынесли из квартиры, то бактерии будут размножаться в ускоренном темпе. Это очень серьезно, так как может вызвать серьезные заболевания дыхательных путей.

Для того чтобы качественно произвести такую санитарную обработку, нужно располагать специальным оборудованием и химическими средствами. К тому же, специалистами применяются специальные технологии.

Какие конкретно средства применять, решается на месте, так как нужно рассматривать каждый отдельный случай. В конце дезинфекции проводится дезодорация помещения. Это нужно для того, чтобы устранить летучие ароматные вещества.

Для того чтобы уборка дала ожидаемый эффект, нужно жестко следовать технологии дезинфекции. Нельзя пренебрегать правилами, так как это может привести к негативным последствиям.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,67
39,74
EUR
42,62
42,70
PLN
9,82
9,87
Оголошення
live comments feed...