• Головна
  • Современные тенденции в мире часов
14:00, 21 лютого 2013 р.

Современные тенденции в мире часов

Часы вот уже долгое время являются не просто предметом, который показывает время, а чем-то совершенно необычным и скорее деталью имиджа, нежели чем просто механизмом. Именно поэтому их дизайну и стилю уделяют очень пристальное внимание. Зачастую часы одевают специально, чтобы подчеркнуть некоторые особенности индивидуальности и неординарности. По ним теперь достаточно активно и легко определяют статус человека, его приверженность к тому или иному типу людей, а также многое – многое другое.

Правильно подобранные наручные часы подчеркивают социальный статус их владельца, не хуже, чем автомобиль представительского класса. При этом значение имеет как оригинальный дизайн, интересные цвета и формы, так и по-настоящему дорогой материал, из которого они сделаны, например, розовое золото.

Наручные часы бывают разные, и среди них также можно выделить современные и модные хиты. Все большую популярность завоёвывают часы LED Watch - это наручные часы, основным элементом которых являются светодиоды (LED). Часы led watch мужские показывают время только при нажатии кнопки или каждые 15 минут. Экономичный расход энергии позволяет менять батарею не чаще, чем раз в год.

И как бы то ни было, классика никогда не выходит из моды. Она универсальна, прекрасно вписывается в любой образ, который вы бы хотели создать. Неброское цветовое решение, практичный кожаный ремешок, четкие геометрические силуэты (круг, прямоугольник, квадрат), оптимальная величина корпуса – все это преимущества классических наручных часов, как мужских, так и женских. Помимо этого, такие механизмы точны и надежны.

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
40,00
40,15
EUR
43,02
43,12
PLN
9,89
9,92
Оголошення
live comments feed...