Реклама
09:42, 28 серпня 2016 р.

Дизайн чехлов для Samsung

Реклама

Для защиты мобильных устройств от повреждений созданы различные аксессуары. Владельцам мобильных устройств предлагается большое количество пленок, чехлов, декоративных наклеек, деревянных и кожаных накладок, пластиковых и алюминиевых бамперов. Поэтому не стоит надеяться на свою исключительную аккуратность и внимательность при пользовании телефоном. Лучше предотвратить неприятные последствия от случайных падений и соприкосновения с влагой, позаботившись о защите своих гаджетов.

Для обладателей смартфонов Samsung в сетевом магазине Amstel имеется широкий выбор силиконовых чехлов и бамперов для этого бренда. Защитные аксессуары Samsung заметно смягчают падение телефона. Хорошие амортизирующие свойства силикона обеспечивают защиту корпуса и внутреннего механизма гаджета. На ресурсе Amstel представлены образцы классических прозрачных чехлов и яркие красочные модели. Клиент может выбрать соответствующие вкусу чехлы с картинками для Samsung, заказать именные чехлы, бамперы с фото или любым другим изображением. Печать изображений на чехлах Samsung осуществляется на современном профессиональном оборудовании посредством УФ печати. Чехлы производятся из экологичных материалов, обладают отличными амортизирующими свойствами и устойчивостью к истиранию. Для ценителей эксклюзивных изделий предлагается создать собственный дизайн чехла, или чехол со своей фотографией. Возможности УФ печати обеспечивают качественное воссоздание изображения любой сложности. Изображения на чехлах отличаются высокой четкостью, яркостью и естественностью цветовых оттенков. Принты на чехлах надолго сохраняют свежесть красок и четкость очертаний. Дизайнерские чехлы наряду с качественной защитой смартфона подчеркивают стиль и индивидуальность владельца. Дизайнерский чехол Samsung может стать отличным подарком для друзей и близких людей.

Сетевой магазин Amstel предлагает большой модельный ряд чехлов, насчитывающий более трехсот моделей. Квалифицированные специалисты обеспечивают выполнение заказа в течение одного часа, и отправку чехла в тот же день. Магазин Amstel устанавливает самые низкие в стране цены на именные чехлы, бамперы с фотографиями или другими изображениями, предоставляет бесплатные услуги дизайнера. Позаботьтесь о сохранности своих гаджетов с интернет - магазином Amstel.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,37
39,41
EUR
42,85
42,90
PLN
9,90
9,92
Оголошення
live comments feed...