iPhone 5 – один из самых популярных в мире мобильных гаджетов. Компания из Купертино сделала его практически идеальным с точки зрения функционала, эргономики и удобства использования. Однако с течением времени телефоны теряют свой вид – корпус покрывается мелкими царапинами, могут появиться микротрещины. Алюминиевая оболочка Айфонов легко царапается, особенно опасно носить телефон вместе с ключами и мелочью. Выход? - Красивые чехлы для iPhone 5.

Преимущества чехлов от ishtuki.com.ua

Некоторые владельцы мобильных гаджетов отказываются от дополнительной защиты. Наверняка, они считают, что уж с ними-то никогда не случится «аварий» в виде случайно выскользнувшего из руки девайса и бетонного пола либо асфальта. Увы, как показывает практика, Айфоны при всех своих положительных качествах, не могут похвастаться прочностью. У многих людей они разбивались даже при падении на пол.

Однако любой чехол значительно уменьшает риск порчи любимого телефона. А красивое изделие не только служит страховкой от несчастных случаев, но и придает индивидуальности. Айфоны выглядят достаточно однообразно. Конечно, это задумка фирмы Apple – единый стиль и облик, различия только в цветовой гамме, да и та небогата – самые распространенные оттенки белый и черный. Чехол позволяет придать индивидуальности любимому смартфону и выделиться из толпы.

Что мы предлагаем

Индивидуальность такого гаджета как Айфон выражается именно при помощи чехла. Разумеется, можно сделать индивидуальную гравировку по корпусу или поставить «нелицензионный» с дополнительным рисунком, однако первый вариант очень дорог, а второй будет уступать по качеству оригиналу. Красивый чехол – наилучший способ выразить свой характер и индивидуальность с помощью мобильного девайса. Среди богатого выбора нашего интернет-магазина вы можете найти:

  • чехлы со стразами;
  • с абстрактными рисунками;
  • с изображениями животных – милыми котиками и собачками;
  • имитация под золото и серебро;
  • однотонные модели для любителей минимализма.

Все модели проходят «тест-драйв» на прочность, поэтому спасут гаджет в любой ситуации. В сочетании с эстетической составляющей, они могут выступить в роли прекрасного подарка для друзей, коллег и любимых. Такой дар с одной стороны приятен и полезен, а с другой не вызывает чувства неловкости и обязанности, ведь цены на красивые чехлы для iPhone 5 совсем не высоки.