Если вы создали замечательный сайт с продуманным дизайном, уникальным контентом и удобной навигацией – не спешите радоваться и ждать, когда прибыль компании резко возрастет. На самом деле разработка портала – это, хоть и важная, но только половина дела. Следующим шагом станет его продвижение. Раскрутка сайта – то, на чем не принято экономить. Именно благодаря продвижению портал не затеряется в Интернете среди миллионов себе подобных. Раскрутка сайта сделает его посещаемым. Ведь, чтобы пользователи заходили на портал, нужно, чтобы они о нем узнали, смогли легко отыскать в безграничном пространстве Интернета. Обеспечить это могут опытные SEO-специалисты, которые предлагают услуги поискового продвижения.

Профессионалы вначале проведут аудит вашего портала. В ходе анализа будут выявлены и устранены технические недочеты, которые могут усложнить продвижение.  Следующим шагом станет анализ конкурентов компании. Важно изучить их сильные стороны и недостатки.  Нельзя допускать, чтобы ваш портал им в чем-то уступал. Сайт, как минимум, должен быть не хуже остальных.  

Важным этапом станет составление семантического ядра. Проще говоря – подбор ключевых запросов, которые посетители чаще всего вбивают при поиске.  Нужно проанализировать их частотность и определить подходящие фразы и слова.

Чтобы портал был лучше заметен поисковым системам, важно обеспечить внешнюю ссылочную массу. Причем нужно, чтобы она была качественной. Ссылки на ненадежных ресурсах способны, напротив, навредить вашему порталу.

После проведения всех операций, важно определить, насколько они эффективны. Для этого отслеживается посещаемость портала, анализируется поведение пользователей.

Помимо поискового продвижения может потребоваться медийная и контекстная реклама, раскрутка в социальных сетях. Опытные специалисты сумеют определить, что нужно вашему порталу для повышения трафика и конверсии.

Заказать поисковое продвижение и другие методы раскрутки вы сможете на сайте topseo.ua.  Компания уже длительное время работает в данной сфере. У SEO-специалистов достаточно опыта, чтобы вести даже сложные проекты. Они предусмотрят все нюансы, чтобы ваш портал вышел в ТОП поисковой выдачи как можно быстрее и начал приносить прибыль. При этом специалисты действуют осторожно, чтобы ресурс не попал под фильтры. Компания в своей работе использует исключительно «белые» методы.