Новини компаній
09:02, 15 липня 2015 р.

Как и с чем носить носки?

Новини компаній

Даже если вы вовсе не собираетесь покупать носки оптом, знать о том, как правильно их выбирать и с чем лучше всего носить (а с чем категорически запрещается) вам все-таки необходимо. Не секрет, что многие люди портят свой удачный образ именно не верным подбором этих, казалось бы, незначительных вещей. К примеру, сочетая их с сандалиями в жаркое время годы.

Итак, первое правило состоит в том, что носить носки белого цвета можно только при занятиях спортом. Кстати, это правило современной моды нарушается чаще всего. Пробежка по парку, игры на улице в футбол и баскетбол, спортивные соревнования, тренировки в фитнес-клубе – в подобных случаях белые носки придутся как раз кстати.

Следующий важный момент состоит в том, что носки должны гармонично сочетаться не с обувью, а с брюками. Другими словами, брюки черного цвета стоит носить с аналогичного же цвета носками, даже если вы собираетесь надеть белые туфли. Также, как и брюки любых других цветов.

Те, кто покупал детские носки оптом от производителя еще в восьмидесятых годах, должны помнить о привычке скручивать эти вещи на лодыжках. Однако запомните раз и навсегда, что сегодня в скрученных носках вы будете выглядеть не просто не модно, но и весьма неряшливо. Ваши лодыжки будут казаться гораздо толще, и весь образ будет испорчен. Помните и о том, что брюки могут подняться, к примеру, когда вы присядете. И в таком случае все увидят ваши ноги, что не всегда и не всем приятно.

Если выявляетесь поклонником носков ярких расцветок или изделия, на которых изображены ваши любимые персонажи мультфильмов, то оставьте все это «веселье» для дома. Надевать такие необычные вещи на работу, или даже в ночной клуб не стоит, вы будете выглядеть неуместно.

Как уже было сказано выше, одна из самых распространенных ошибок состоит в сочетании носков с сандалиями и прочей сильно открытой обувью. Совершают ее многие представители сильного пола. Эта ошибка также груба, как и ношение носков с шортами. В последнем случае вы не только станете визуально казаться ниже, а ваши ноги – короче. Но и покажите себя человеком с очень дурным вкусом и отсутствием элементарных принципов моды. Если на улице жарко, и вы хотите надеть шорты, выберите в качестве обуви кроссовки и сочетайте их с укороченными носками. Образ удачного и преуспевающего человека складывается из мелочей, и поэтому внимание им следует уделять не меньшее, чем всем остальным вещам из гардероба.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,84
39,87
EUR
42,84
42,89
PLN
9,87
9,90
Оголошення
live comments feed...