• Головна
  • Золотые серьги английский замок
Реклама
15:39, 1 травня 2015 р.

Золотые серьги английский замок

Реклама

Одна из важных составляющих золотой серьги — ее замок. Зачастую, выбирая серьги, мы обращаем внимание на камень, оправу, тонкую резьбу, литье, само качество золота.
А вот о замке думаем в последнюю очередь, хотя это достаточно важно.
Существует несколько видов замков для сережек.
Английский замок на серьгах
Застежка-гвоздик
Французский замок
Итальянский замок
Замок-скоба
Серьги с застёжкой-петлёй
Замок-булавка для серёжек
Замочек для серёг-колец

Английский замок на золотых сережках, является одним из самых н6адежных. Благодаря тому, что застегивается он защелкивается со швензой. Благодаря такому прочному и надежному креплению, Вы не потеряете серьгу ни при купании в открытом водоеме летом, ни снимая теплые свитера под горло зимой.

Кто придумал английский замок для золотых сережек, сказать трудно. Однако, именно он использовался с 16 века в массивных золотых украшениях.
Состоит английский замок из швензы, которая огибает ухо и штифта. Швенза одевается в ухо, а штифт аккуратно защелкивают в замочке.

Если в Вашем арсенале покорения мужских сердец оказались золотые серьги английский замок, стоит соблюдать некоторые правила по их ношению и уходу за ними.
Одевая серьги, защелкивайте замок мягко, до первого щелчка. Золото мягкий и податливый металл, и излишние усилия по их зажиму, могут повредить ваше украшение.
Новые золотые серьги с английским замком, могут застегиваться тяжело. Отверстие замка еще не разработано, а поэтому штифт входит в него тяжело. К тому же, самому не всегда легко попасть впервые в отверстие замка. Попросите домашних помочь. В дальнейшем тугой замок разработается.

Что бы оценить надежность английского замка, стоить сравнить его с другими застежками.
Замок — гвоздик. Крепление одевается на серьгу-гвоздик, прижимая серьгу с тыльной стороны уха. Если на гвоздике есть подвески, то такое крепление должно завинчиваться.
При покупке гвоздиков, обязательно проверяйте крепления на предмет надежности.
Французский замок оборудован петлей, в которую продевается дужка сережки. Такой замок достаточно красив, но не отличается особой надежностью.
Итальянский замок. Серьги с таким замком выпускаются только высококлассными мастерами ювелирами в единичных экземплярах. Создание сережек тонкая и трудоемкая работа. Такие серьги легко одевать и снимать. Сидят на ушах идеально. Однако, во избежание повреждения замка, их стоит снимать на ночь.
Серьги кольца имеют давнюю историю. Замки в таких серьгах надежны, они не давят на мочку уха не перекручиваются и выглядят очень аккуратно. Единственный минус таких сережек — штифт в застежке очень тонкий. Стоит следить, что бы при одевании серьги его не сломать.
Существует еще множество вариантов застежки для золотых украшений. Но если Вы выбираете серьги тонкой ювелирной работы или серьги с мощным подвесом или крупным камнем, стоит обратить внимание на застежку «английский замок».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ювелирные изделия #интернет-магазин ювелирных изделий #голд энд сильвер #Gold and Silver #золотые серьги #английский замок
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,74
39,86
EUR
42,76
42,90
PLN
9,85
9,93
Оголошення
live comments feed...