22:57, 8 червня 2015 р.

Современные профессии

В последнее время взгляды мужской половины населения на престижность некоторых профессий изменились. Если раньше особенно почетной считалась профессия военного, то теперь мужчины все чаще отдают предпочтение интеллектуальному заработку. В целом, популярность какой-либо профессии сегодня определяется уровнем дохода, который она приносит. В связи с этим можно выделить целый ряд наиболее востребованных современных профессий.

1 Одна из самых доходных на сегодняшний день профессий – это профессия политика. Сделав успешную карьеру в этой области, вы сможете зарабатывать вполне приличные деньги (от 50 до 500 тысяч рублей в месяц). Просмотреть вакансии различных направлений а сайте Оголошення Робота Львів.

Но здесь есть одно «но»: достичь определенных высот в политике чрезвычайно сложно, и удается это единицам. Если же вы полны сил и решимости добиться успеха именно в этой сфере, вы можете стать активистом какой-либо политической партии. Именно с этого шага начинается карьерный рост большинства политиков.

2 Менеджер отдела маркетинга – еще одна популярная профессия среди мужчин.

Чтобы добиться в ней успеха, нужно освоить всю специфику заключения торговых сделок. Кроме того, профессия маркетолога открывает прямой путь к коммерции, и в последующем поможет вам основать собственный бизнес.

3 Многие мужчины стремятся стать специалистами в области IT-технологий. Эта профессия является одной из самых высокооплачиваемых в мире. Согласитесь, что нынешняя жизнь немыслима без компьютеров и мобильных устройств, поэтому работа для IT-специалистов находится всегда. Именно они занимаются разработкой и внедрением новых интернет-технологий, создают программное обеспечение для компьютеров, POS-терминалов, и банкоматов. Самыми востребованными специалистами в области IT являются PHP -программисты, программисты 1С, HTML-разработчики и т.д.

4 Все большую популярность в наши дни набирает профессия шеф-повара. Работая в ресторанах класса люкс, мужчины, равно как и женщины, могут получать немалый доход. Чтобы в совершенстве освоить профессию повара, нужно выучиться в пищевом техникуме или кулинарном колледже.

5 Стилист-имиджмейкер – еще одна востребованная на сегодняшний день профессия. Причем мужчины осваивают ее не менее активно, чем женщины. В обязанности стилиста входит подборка стрижки, макияжа, одежды и аксессуаров для своих клиентов. Создание имиджа – процесс трудоемкий, поэтому оплата за него полагается довольно высокая. Однако следует учитывать, что такая профессия, как стилист будет пользоваться спросом только в крупных городах и мегаполисах.

6 К разряду популярных мужских профессий можно также отнести следующие специальности: дальнобойщик, работник силовых структур, пожарник, спасатель МЧС, автомеханик. Неплохой доход приносят и некоторые рабочие специальности (например, слесарь-инструментальщик, токарь-фрезеровщик, оператор станков ЧПУ и др).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,74
39,86
EUR
42,76
42,90
PLN
9,85
9,93
Оголошення
live comments feed...