• Головна
  • Выбираем свадебные украшения для завершения образа
21:00, 12 вересня 2014 р.

Выбираем свадебные украшения для завершения образа

Все, вот буквально каждая, невесты мечтают выглядеть неповторимо прекрасно на собственной свадьбе. А значит, к своему образу невеста должна подходить с полной ответственностью: роскошное свадебное платье, великолепные туфли, ослепительные украшения.

Как правило, поход по ювелирным магазинам вызывает много неудобств, roskosh.com.ua сэкономит вам время, которого в предсвадебной «гонке» всегда не хватает, а посетив большое количество магазинов, невеста теряется.

Перед ее глазами предстало очень большое количество невероятно красивых украшений: цепочки и серьги, браслеты и гребни, диадемы. Платина, золото и серебро, жемчуг и стразы, бриллианты и кристаллы мерцают и переливаются на солнечном свете и каждое ей подходит... ну или каждое не подходит.

Украшения обычно создают нужные акценты в свадебном образе невесты, а это значит, что без украшений невесте не обойтись. Они отражают ее блеск, делают акцент на ее утонченности, подчеркивают ее хрупкость и добавляют к образу романтичность, без которой в этот день обойтись. 

Благодаря свадебным украшениям невеста чувствует себя принцессой, это, безусловно, придает ей уверенности и смелости, украшения делают ее элегантной и изящной. Если платье у вас традиционно белого цвета, вам подойдут украшения из белого металла-платины или серебра со стразами. Но если платье цвета слоновой кости вам подойдут аксессуары из жёлтого металла.

Такие украшения также будут гармонировать с платьем в кремовом цвете, или если на нем есть золотистые элементы. Если ваш наряд будет цветным, то украшения должны быть также цветными. Когда выбираете аксессуары, не забывайте и о декольте платья.

Правильно выбранные украшения к свадебному наряду завершат образ невесты, в каком бы стиле он не задумывался и найти именно то, что нужно для этого акцента не менее важно, чем выбор самого платья.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
40,00
40,15
EUR
43,02
43,12
PLN
9,89
9,92
Оголошення
live comments feed...