Реклама
23:41, 14 квітня 2014 р.

Первое свидание в интернете

Реклама

У большинства людей, которые знакомятся в Интернете, рано или поздно возникает желание увидеть своего собеседника в живую. Особенно это касается тех, кто изначально приходит на  с целью наладить личную жизнь. Первая встреча в реальном мире очень похожа на свидание вслепую.

Ведь при личном общении ваш знакомый может оказаться совсем не таким, как вы его представляли. К примеру, при переписке он мог создать впечатление раскованного и смелого человека, а в жизни окажется, что он скромный и даже застенчивый. Поэтому не стройте планы на будущее еще до первой встречи. Для начала узнайте человека хорошенько. Возможно, он совсем не тот, кто вам нужен. Для этого больше посещайте чаты для общения, которые существуют на сайтах знакомств.

Мы живем во времена, когда уже трудно вспомнить, какой была жизнь без интернета. Глобальная сеть помогает нам в покупках, предоставляет информацию и обеспечивает развлечениями. Но может ли она помочь найти себе пару? Популярность сайтов знакомств показывает, что это возможно. Сторонники знакомств в Интернете приводят многочисленные примеры счастливых пар, познакомившихся через сайты знакомств.

Благодаря киберпространству люди имеют возможность общаться с теми, с кем они хотят, в любое время дня и ночи, в любом месте. Кроме того, Интернет обеспечивает чувство анонимности, а значит, дает ощущение безопасности и уверенности в себе. В виртуальном пространстве легче задать прямой вопрос, высказать пожелания или обозначить интерес к другому человеку. Кроме того, здесь легче закончить отношения и отказаться от дальнейшего общения.

Возможность вести переписку сразу с несколькими кандидатами экономит время и позволяет сразу же «отсеять» тех людей, с которыми у вас точно ничего не сложится. При этом ни часовой пояс, ни расстояние не играют никакой роли. Это отличная возможность познакомиться с интересными людьми, о существовании которых вы даже не подозревали. Если раньше наши бабушки и дедушки в основном знакомились и общались с соседями, одноклассниками, коллегами по работе, то сегодня появилась возможность расширить горизонты и поискать собственное счастье даже на другом конце земного шара.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,73
39,83
EUR
42,75
42,84
PLN
9,84
9,87
Оголошення
live comments feed...