19:21, 26 березня 2014 р.

GPS Контроль транспорта

Система GPS мониторинга транспорта  - это простая и эффективная система контроля транспорта и расхода топлива Вашего автопарка. Система контроля транспорта  за считанные секунды предоставит достоверную информацию о местоположении автомобиля, скорости и направлении его движения. Если установить датчик уровня топлива, то сможете получить информацию об остатке топлива в баке на данный момент, а также получить полный отчет о расходе топлива, проверить заправки (объем и место заправки), выявить сливы (объемы и место сливов). Это далеко не весь функционал нашей системы GPS мониторинга.

GPS контроль транспорта - сколько стоит система? Онлайн програмка просчитает стоимость - http://www.sattrans.com.ua/

Когда у вас немаленький автопарк, обычно и проблемы возникают немаленькие: "левые" рейсы, "накрученные" счетчики, липовые чеки за бензин. А это все ваши деньги! Что уж говорить о многочисленных ситуациях, когда якобы стоящий в пробке водитель на самом деле ездит по собственным делам на служебной машине.

Такие "рабочие моменты" тормозят скорость работы компании и ее рост. Пришло время покончить с нерациональным использованием производственных ресурсов и вести подробный учет перемещений машин и расходуемого бензина! В этом поможет спутниковая система контроля транспорта.

Контролировать расход топлива помогает установка gps системы мониторинга транспорта. Как показывает практика, с установкой такой системы расходы, связанные с бензином, уменьшаются на 20-30%. За счет чего это происходит? Вы отслеживаете реальные перемещения вашего транспорта и можете пресечь попытки сотрудников совершать "левые" рейсы.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
40,00
40,15
EUR
43,02
43,12
PLN
9,89
9,92
Оголошення
live comments feed...