09:45, 24 лютого 2014 р.

Душевая кабина

Ритм современной жизни заставляет человека постоянно спешить, быть всегда бодрым и приветливым. Люди должны уметь быстро собираться утром и расслабляться вечером, чтобы поддерживать работоспособность и хорошее настроение. Душ справедливо считается одним из лучших модуляторов психического и физического состояния человека, так как он помогает эффективно "просыпаться" по утрам и "смывать" проблемы и усталость по вечерам. Именно поэтому постоянно растет популярность душевых кабин, лучшие модели которых превращают обычную гигиеническую процедуру в сеанс массажа и психотерапии одновременно.

Душевая кабина — это многофункциональное устройство, которое позволяет человеку принимать водные процедуры, а більше на сайті www.germes.lviv.ua. Таким образом, душевые кабины имеют ряд преимуществ по сравнению с обычной ванной, к смесителю которой подключена душевая лейка. Однако для реализации всех преимуществ душевой кабины необходимо сделать правильный выбор. На что же обратить внимание?
Душевая кабина может быть установлена в любом удобном для этого месте ванной комнаты, лишь бы места хватило. Ну, а душевой уголок – это просто две лёгкие перегородки, края которых плотно прижаты к стенам, облицованным плиткой. Такая конструкция устанавливается в углу ванной комнаты. Чтобы капли воды не забрызгивали помещение, стыки стенок душевой кабины уплотняют и герметизируют. Можно установить упрощённую конструкцию душевой кабины для маленькой ванной. Конечно, если в ней имеется подходящая ниша. Это так называемый экономичный вариант – душевая панель, представляющая собой одну специальную дверку, поддон и душевой смеситель.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#душевая кабина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
40,00
40,15
EUR
43,02
43,12
PLN
9,89
9,92
Оголошення
live comments feed...