• Головна
  • Купить хорошую квартиру в районе Соколиной горы
22:17, 21 лютого 2014 р.

Купить хорошую квартиру в районе Соколиной горы

Этот древнейший район Москвы с историей своего развития в три сотни лет, раскинувшийся в Восточном административном округе, сегодня является одним из престижных и довольно уютных мест в огромном мегаполисе. В Соколиной горе имеется отличная транспортная развязка, позволяющая быстро добраться в любой конец города – с помощью метро, троллейбусов, трамваев, маршруток и автобусов.

Издавна район Соколиная гора являлся средоточием преимущественно промышленных предприятий столицы, поэтому ландшафт этой местности можно где-то отнести к индустриальному стилю. Территория района, расположенного не так далеко от исторического центра города, все время облагораживается, уделяется немало внимания окружающей экологической обстановке.

Здесь строится множество новых многоэтажных домов, которые, благодаря новым технологиям строительства и неординарному дизайну, весьма привлекают тех, кто хочет купить квартиру район Соколиная гора, и будут, конечно же, правы. Прекрасная инфраструктура – школы, сады, кинотеатры, супермаркеты, поликлиники, отделения банков и почтовые, рынки и т.п., наличие большого выбора разнообразного жилья, все это обеспечивает полноценную жизнь, когда все необходимые учреждения и организации собраны в одном районе.

Помочь в подборе лучшего варианта жилья смогут профессиональные риэлторы АН «Азбука жилья», на сайте которого можно просмотреть массу интересных предложений разных ценовых категорий, или оставить индивидуальную заявку на подбор квартиры. Компания «Азбука жилья» предоставляет возможности ипотечного кредитования, занимается вопросами, как продажи, так и покупки, обмена жилья, проводит оценку стоимости помещения, заказать которую можно также на сайте агентства недвижимости.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Соколинаягора
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,37
39,41
EUR
42,85
42,90
PLN
9,90
9,92
Оголошення
live comments feed...