10:02, 7 лютого 2014 р.

БСС «Главбух»

Система Главбух — это первая справочная система, созданная экспертами и авторами «Главбуха» специально для бухгалтеров. Введите вопрос в поисковую строку и получите подробный ответ от авторитетного чиновника со ссылками на встроенную нормативную базу. Полученная рекомендация всегда актуальна: Система Главбух обновляется ежедневно.

Самым большим плюсом у БСС «Главбух» является стоимость подписки, по сравнению с другими системами цены ниже. Так же делают скидки, дарят неплохие подарки, мелочь, а приятно. «Система Главбух» предназначена исключительно для бухгалтеров. Это дает возможность уделить даже самым незначительным вопросам максимум внимания. Вам не придется вручную отсеивать лишнюю информацию.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Отсутствие лишней информации. Так как «Система Главбух» создана специально для бухгалтеров, то в ней уделяется особое внимание даже самым незначительным, но важным в работе бухгалтера нюансам. При этом данная Система не перегружена лишней информацией, что освобождает профессионального пользователя от необходимости вручную отсеивать ненужную ему информацию.

Удобство. «Система Главбух» функционирует в рамках интернет-версии, поэтому в ней можно работать с любого компьютера, подключенного к Интернету.

Актуальность. Обновление интернет-версии Системы производится ежедневно, что позволяет пользователю оперативно узнавать обо всех изменениях в законодательстве.

Простота обращения. Чтобы получить ответ на интересующий Вас вопрос, необходимо просто ввести его в поисковую строку.

Индивидуальное консультирование. Для всех клиентов Системы предусмотрена возможность неограниченно пользоваться услугой «Горячая линия». Она включает в себя бесплатную профессиональную поддержку, в рамках которой осуществляется индивидуальная подборка необходимых материалов по заданному пользователем вопросу. Причем все необходимые документы высылаются клиенту в течение 24 часов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,88
39,95
EUR
42,88
42,93
PLN
9,87
9,90
Оголошення
live comments feed...