• Головна
  • Холодильные шкафы: основной элемент торгового бизнеса
18:17, 31 січня 2014 р.

Холодильные шкафы: основной элемент торгового бизнеса

Если провести опрос, какой самый популярный товар в летний зной, то большинство ответят либо прохладная вода, либо мороженое (популярный вариант: «пиво» упустим по причине пропаганды здорового образа жизни). Какая же прогулка в летний паркий денек без бутылочки с холодной водой? Изнывая от жажды, мы стремимся к лотку и с надеждой рассматриваем ассортимент, который прекрасно расположился на полках холодильных шкафов. На предложение продавца: «А у меня есть вода, но не из холодильника», при температуре воздуха выше 25 градусов мы просто не реагируем. Вот и получается, что бизнес в летние деньки идет у того, кто имеет холодильник.

Если же у вас нехватка такого оборудования, то заходите http://torgoborud.com.ua/Holodilnye-shkafy.html и выбирайте наиболее понравившуюся модель. Холодильные шкафы можно по праву назвать одним из наиболее востребованного торгового оборудования. Ведь без подобных устройств не обойтись ни в одном магазине, торговом лотке не только летом, когда все просто готовы жить у холодильников, но и морозной зимой. Низкая температура, царящая на полках установок, дает возможность охлаждать напитки, сохранять полуфабрикаты и прочие продукты.

В интернет-магазине «Торг оборуд» представлены холодильные шкафы разных производителей. Здесь можно найти и отечественные «Технохолод», и российские «МХМ» и Polair, заокеанские Turbo air (США) и азиатские Daewoo Electronics (Корея), а также производства Италии, Испании, Польши. Все эти установки выполнены с учетом современных технологий. Более того, они способны без перебоев функционировать даже в условиях климатических непостоянств. Достаточно позвонить по телефону, оформив приобретение, и вот вы счастливый собственник источника приятной прохлады.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,73
39,83
EUR
42,75
42,84
PLN
9,84
9,87
Оголошення
live comments feed...