06:59, 27 січня 2014 р.

Строительная сетка

Сегодня, строительство приобретает все большие и большие масштабы, а технологии равняются на Европейские стандарты. Все чаще при строительстве домов и отделочных работах можно увидеть плотную сетку, как правило, зеленого или синего цвета, поверх фасада здания.

Эта сетка предназначена для защиты и закрытия фасадов зданий и строительных лесов от повреждений при проведении отделочных работ. Кроме того, она повышает нормы безопасности строительных работ и предотвращает выпадение инструмента и строительного материала за пределы проведения работ.

Сетка строительная – это отличное решение для сохранения чистоты и порядка в пределах рабочей зоны, она не позволяет пыли, отделочным элементам и простому строительному мусору попадать за пределы строительной зоны, а также защищает рабочую поверхность от сильного ветра и других погодных неприятностей.

Наша компания предлагает только самую надежную строительную сетку для защиты фасадов зданий. Чтобы вы имели возможность удостовериться в качестве нашей продукции и определиться с выбором, мы подготовили галерею фотографий, а также детальный прайс-лист с лучшими расценками на наш товар.

Мы предлагаем строительные сетки безопасности разной плотности, цветов и размеров, в зависимости от ваших пожеланий и объема территории, которую нужно покрыть. В нашей таблице, вы можете выбрать процент затенения и размер, а все цены указаны в гривнах.

Все наши фасадные защитные сетки изготавливаются в Польше и имеют высокую прочность, обладают качественной защитой от ультрафиолетового излучения и гниения. Вдобавок ко всему, наша продукция не только поможет защитить здание, но и сыграет эстетическую роль в  украшении здания. Если вас заинтересовал наш товар, обращайтесь, мы готовы принять любые ваши заказы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,74
39,86
EUR
42,76
42,90
PLN
9,85
9,93
Оголошення
live comments feed...