Реклама
13:13, 16 січня 2014 р.

Жизнь дома после ремонта

Реклама

Многие люди воспринимают предстоящий ремонт, как новый этап в своей жизни. И это действительно верно, поскольку обновление жилья сопоставимо с обновлением жизни. Ремонт, не смотря на все его сложности, впускает в жизнь домочадцев новые эмоции, радость и ожидание чего-то невероятного. Как правило, ремонт проходит быстро и весело. Однако после того, как переклеены обои, покрашены батареи, отремонтирован пол и заменены розетки чувство радости не возникает. Происходит это потому, что предстоит доскональная уборка после проведенного ремонта. По всем комнатам валяется мусор, остатки отделочных материалов, везде пятна побелки, остатки шпатлевки и цемента. За всем этим беспорядком нового ремонта и не видно. На наведение идеального порядка придется потратить не один час, а так и не добиться желаемого результата. Предлагая услугу, как уборка после ремонта Харьков советует обращаться в серьезные клининговые компании.

Как подсчитали сотрудники клининговых компаний, за каждый час проведенного ремонта, уборка помещения после ремонтных работ занимает более двух часов. Это кропотливая и довольно ответственная работа, которая требует определенных знаний и навыков работы. Остатки строительных смесей, пятна краски и другие загрязнения довольно сложно удаляются обычным способом. Для этих целей необходимо использовать специальные инструменты и профессиональные моющие средства. Сотрудники клининговых компаний, пройдя специальное обучение о способах применения чистящих средств для удаления разного рода пятен и загрязнений, быстро и уверенно очищают все отремонтированные поверхности.

Грамотно применение чистящих средств и специальных инструментов и техники позволяет бережно очищать любые поверхности, обеспечивая полную их сохранность. Металлические и хромовые детали, фурнитура после очистки засияют ровным блеском бес царапин. Напольные покрытия, паркет, линолеум и ламинат так же будут очищены бережно и тщательно. При этом работники обработают каждое соединение плинтусов и напольных досок, чтобы в стыках не осталось вредной цементной пыли. Мощные пылесосы, которые совершают влажную уборку, завершают уборку. Сегодня уборка квартир Харьков – это быстрая и качественная работа клининговой компании.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,78
39,84
EUR
42,78
42,83
PLN
9,86
9,88
Оголошення
live comments feed...