13:56, 19 січня 2014 р.

Надежные турбины

Сегодня машины автопроизводителей отличаются не только стильным, красивым и модным дизайном, но и множеством различных современных преимуществ в их внутреннем построении и «начинок», которые позволяют значительно повысить технические характеристики автомобилей и повысить экономию в расходе топлива.

Одной из таких современных разновидностей запчастей является турбина. Именно турбированные двигатели вызывают постоянно растущий спрос на автомобили, в которых встроен турбокомпрессор.

Турбина помогает значительно снизить затраты на расход топлива, а также существенно увеличить мощность и скорость автомобиля. Поэтому профилактика, продажа и ремонт турбин – остается очень важным  и актуальным вопросом для большинства станций технического обслуживания. Однако высокие затраты, связанные с ремонтом высоко изношенных турбокомпрессоров, все больше толкают владельцев автомобилей на приобретение новой турбины, не желе на ремонт старой.

Именно поэтому специально разработанный сайт компании http://asga.com.ua/turbini поможет вам с правильным подбором турбины, а так же с оформлением заявки на покупку новой или ремонт старой турбины. Установить, испытать и убедиться в надежности проведенной работы нашей компании вы всегда сможете на нашей станции технического обслуживания. Ведь вы доверяете свое авто профессионалам.

Мы рады предложить вам комплекс услуг по ремонту и замене авто-турбины вашего транспортного средства: сборка и разборка турбокомпрессора для чистки и профилактики всех деталей, качественная и точная спектральная диагностика турбины, с целью выяснения и устранения возникшей проблемы, проверка восстановленной турбины и балансировка агрегата.

Добро пожаловать в наш автосервис – вы точно останетесь довольными результатом!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,86
39,90
EUR
42,88
42,91
PLN
9,88
9,90
Оголошення
live comments feed...