Реклама
15:41, 20 жовтня 2013 р.

Что принесет сезон 2013-2014?

Реклама

Наступившая осень диктует свои правила, и дизайнеры уже сейчас разрабатывают новые модели пальто, в которых модницам будет удобно и тепло и осенью, и в морозные деньки. Как сообщают в компании «Алматти» , есть несколько основных моделей, которые осеню и зимой 2013-2014 будут наиболее популярны.

Очень стильно смотрится женское пальто, застегивающееся на одну пуговку. Такой модели может быть несколько вариаций: прямой крой или же пальто-кокон. Оба варианта одинаково в моде.

Дом моды «Moschino» особый акцент сделал на нестандартное, короткое пальто, напоминающее своим видом немного удлиненный пиджак. Оно носит название Редингот и имеет несколько английский стиль. Это пальто отлично подходит к большинству вещей женского гардероба и прекрасно может быть дополнено различными аксессуарами.

Не оставляет своих позиций стиль ретро и в нынешнем сезоне. К примеру, модный дом «Prada» предложил модницам пальто, выполненное в стиле нео-винтаж. Такую модель отличают крупные рукава-бидермейеры и большие пуговицы.

Особое место среди модных моделей пальто этого сезона занимают пальто с пелериной. Такие модели придадут особый шарм женскому образу и станут любимой деталью гардероба. Кроме украшающей роли, пелерина служит еще и дополнительным утеплением. Пальто с пелериной стало украшением показов таких дизайнеров, как «Ralph Laure», «Donna Karan» и «Gucci».

Стиль милитари не менее популярен в этом году. Главными плюсами таких моделей пальто являются теплые, натуральные ткани, а также сдержанные фасоны. В осенний и зимний период многих модниц выручит теплое пальто-бушлат, в котором будет невероятно тепло.

Длинное кожаное пальто-копар уже стало практически классикой верхней одежды. Сейчас в моде черные, коричневые или пастельные копары. Дизайнеры из «Blumarine» дополняют такие пальто кожаными шляпами и сумками в тон самого пальто.

Пальто силуэта реглан придется по вкусу многим модницам, поскольку в этом сезоне модны различные вариации и этой модели. Это может быть и свободная модель с цельнокроеным рукавом, и зауженная к низу модель, и А-силуэт с рукавом в половину длинны. Кроме того, радует и разнообразие отделки: молнии, пуговицы, различные застежки, все это выполняется в разных вариациях.

Выбор пальто – достаточно сложный процесс для многих женщин, ведь эта часть гардероба всегда на виду и должна выгодно подчеркивать все особенности фигуры. Именно поэтому дизайнеры модных домов позаботились о разнообразии модных моделей, что позволит женщинам подобрать подходящую одежду.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,84
39,87
EUR
42,84
42,89
PLN
9,87
9,90
Оголошення
live comments feed...