• Головна
  • Жизненная энергия – это наша сила!
09:49, 21 жовтня 2013 р.

Жизненная энергия – это наша сила!

Жизнь – суета и приносит нам немало хлопот и огорчения. Радость, к сожаления занимает не так уж много места в нашей жизни. Все, что происходит вокруг, выматывает и высасывает все соки, оставляя чувство выжитого лимона и глубокую пустоту. Усталость и отсутствие надежды на решение этих вопросов в лучшую сторону забрасывает из крайности в крайность.
От накопленной отрицательной энергии некоторые находят утешение в молитвах, некоторые вступают в сектах считая что эффект стадности спасет и все будет как прежде – хорошо и спокойно. Самые слабые начинают употреблять спиртное и наркотики, начинают убивать и грабить! Эй, остановитесь!!! Положительное решение есть – и оно рядом, оно внутри нас, это комок энергии называется душа и над ней надо работать.
Как работать над энергией жизни?! Советую следующую информацию, здесь подробно описана жизненная энергия и поверьте, после посещения этой страницы жизнь вновь приобретет краски и смысл! Из большого количества предлагаемых тем есть чего выбирать и чему научиться
Тематика самая разная и в своем стиле уникальная направленная в сторону – здоровья, энергии тела, разновидных упражнений, духовного развития, правильного питания, метафизики, важных диет, коррекции лишнего веса, баланса, похудения, улучшения активности, методики Дюкана, привычек, души, тела, бросить курить, избранное, дыхание, медитация, гармония, стопы, бег, эффективности и сна. Здесь вам помогут и всегда будут рады!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,37
39,41
EUR
42,85
42,90
PLN
9,90
9,92
Оголошення
live comments feed...