Реклама
11:37, 4 січня 2013 р.

СПА бассейны

Реклама

Начнем с истории создания бассейна СПА. Идея гидровлического массажа далеко не нова. Еще в 40-х годах прошлого столетия американцы итальянского происхождения братья Джакузи переоборудовали свою домашнюю ванну, установив устройство для гидромассажа.

Задумано это было для облегчения страданий травмированного главы семейства, но поразительный терапевтический эффект натолкнул братьев на мысль о постановке производства такого оборудования на конвейер. Таким образом, мир узнал гидромассажные спа бассейны готовые, победное шествие которых продолжалось более 40 лет. Прототипом их в нашей стране стал подводный душ-массаж, который применяют и до настоящего времени почти во всех водолечебницах и в индивидуальных бассейнах любителей водного массажа.

Если Вы заботитесь о своей фигуре и своем здоровье, то гидромассажные мини бассейны спа именно то, что Вам нужно! Плавательный бассейн спа - это целый оздоровительный комплекс, в который входит разнообразные гидромассажные форсунки, форсунки аэромассажа, возможность принимать горячие ванны (так как воду в таких бассейнах можно нагреть до 40 градусов Цельсия). СПА бассейны уже оборудованы системой фильтрации, автоматическим подогревом, подводной подсветкой, термической крышкой для сохранения тепла в бассейне и защиты от попадания мусора. Воду в таких бассейнах можно менять раз в год! И что кажется совершенно не вероятным, пользоваться таким бассейном можно даже зимой на улице, т.к. данные бассейны про теплоизолированы, высококачественной полиуретановой изоляцией

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
40,00
40,15
EUR
43,02
43,12
PLN
9,89
9,92
Оголошення
live comments feed...