Реклама
23:50, 31 грудня 2012 р.

Офисная мебель Ростов

Реклама

Офисная мебель Ростов на заказ высокого качества – одна из слагающих эффективной работы любой организации, и это аксиома. Ведь приобретение современной офисной мебели в Ростове, являясь проявлением своеобразной заботы о персонале, положительно сказывается на улучшении рабочей атмосферы любого офиса. Кроме того, последствием эксплуатации низкокачественной мебели для офиса могут быть самые различные расстройства здоровья – начиная от болей в пояснице и отёка кистей рук и заканчивая бессонницей.

В общем и целом современной офисной мебели присущи функциональность, мобильность и возможность трансформации. Одна из «модных» тенденций в производстве современной мебели для офиса – использование так называемого принципа «всё под рукой». Фактически тогда все нужные для работы предметы находятся на рабочем офисном столе, на расстоянии вытянутой руки. Между прочим, согласно статистике, правильная эксплуатация мебели для офиса позволяет увеличить производительность труда порядка на 25%.

Идём дальше. В офисе шкаф зачастую – это не просто стеллаж с дверками. В достаточно жёстких экономических условиях высокая арендная плата заставляет экономить буквально каждый сантиметр офисного пространства. Учитывая это, производители предлагают инновационный подход – к примеру, некоторые модели шкафов являются мобильными, т.е., любой работник, использовав шкаф по назначению, может откатить его в другое, более удобное место. Офисная мебель: шкафы с рулонными дверями имеют высоту стола, что позволяет использовать их вместо приставных тумб.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,86
39,90
EUR
42,88
42,93
PLN
9,88
9,91
Оголошення
live comments feed...