Реклама
11:04, 7 грудня 2012 р.

Выгодная аренда жилья

Реклама

Национальный портал http://vlasne.ua предлагает аренду недвижимости, в том числе

посуточную, без посредников. Отправляясь в бизнес – командировку, или планируя путешествие, каждый задумывается о вопросе проживания, желательно по доступной цене. Как найти такое жилье и где его можно забронировать – первые возникающие вопросы по этому поводу. Выбрать посуточно квартиры харьков, Донецк, Киев, или любой другой город можно на портале http://vlasne.ua.

Почему стоит предпочесть гостиницам частные апартаменты? Ответ на этот вопрос простой: зачастую цена за проживание в гостинице слишком завышена, при этом сервис оставляет желать лучшего. Частные апартаменты предлагают лучшие условия, за более доступную цену. На сайте можно выбрать любое жилье, в любом месте и с любой инфраструктурой.

Обращаясь лично к владельцам недвижимости, вы можете контролировать все этапы сделки и быть уверенным в ней. Вам не придется доверять это важное дело незнакомому человеку. Главной задачей данного интернет – проекта это облегчить процесс поиска и заказа необходимого жилья, а так же в предоставлении широкого выбора для соискателей, и выгодные условия и «беспростойность» для владельцев, сдаваемого в аренду жилья.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,70
39,78
EUR
42,65
42,75
PLN
9,86
9,91
Оголошення
live comments feed...