Реклама
11:24, 27 листопада 2012 р.

Мир технологий

Реклама

В мире современной развитой компьютерной технологии и техники, практически в каждом офисе есть системные администраторы, программисты или просто люди, которые используют всевозможные компьютерные гаджеты. Однако не только они предпочитают их использовать, гаджеты приобрели популярность и у простых пользователей компьютеров. Usb флешка, usb хаб, usb камера – все это популярные гаджеты.

У каждого человека, пользующегося компьютером есть мышка, однако в основном это обыкновенные мышки, хотя прогресс не стоит на месте и сегодня в любом магазине можно увидеть множество вариаций на эту тему. У старых моделей компьютеров, и часто у ноутбуков не хватает портов, для всевозможных подключений. Справится с этой проблемой, поможет usb разветвлитель.

Самым популярным гаджетом и среди компьютерщиков и среди простых пользователей является, конечно, usb флешка. Современные технологии позволяют иметь им размер памяти, намного больше, чем у съемных винчестеров и блюрей дисков. Можно купить флешку любой формы, цвета, компактности, так как ассортимент флешек самый большой среди всех гаджетов в мире. Это не только полезная вещь, но и приятный, нужный подарок.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,88
39,95
EUR
42,88
42,93
PLN
9,87
9,90
Оголошення
live comments feed...