Реклама
11:19, 27 липня 2012 р.

Выбираем кондиционер

Реклама

Кондиционер может быть полезным не только в летние жаркие дни, но и в межсезонье, когда на улице становится прохладно, но еще нет подачи центрального отопления. Покупая кондиционеры в киеве мы сталкиваемся с огромным выбором моделей. Чтобы кондиционер прослужил Вам долго и качественно, нужно правильно его выбрать. Существуют оконные, мобильные модели и сплит системы.

 Это наиболее распространенные бытовые типы кондиционеров. Они отличаются типом установки. Каждая модель имеет свою мощность, учитывая которую выбирается кондиционер для помещений  определенной площади. Оконные кондиционеры вставляются в рамы окон, об этом говорит их название. Мобильные модели это - кондиционеры, которые можно перемещать по помещениям или, при необходимости, взять с собой на дачу. Сплит системы состоят из двух блоков, наружного и внутреннего и требуют профессиональной установки.

 Есть множество факторов влияющих на правильный выбор кондиционера, более подробно о них Вы можете узнать у специалистов магазина, которые с удовольствием и профессионализмом помогут сделать правильный выбор. Так же существуют полупромышленные и промышленные модели кондиционеров, они более высокой мощности и используются в больших помещениях, как залы магазинов и прочие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
40,00
40,05
EUR
43,00
43,03
PLN
9,87
9,91
Оголошення
live comments feed...