• Головна
  • Игрушки и развитие: подарите ребенку ключик к будущему
Реклама
15:30, 2 травня 2017 р.

Игрушки и развитие: подарите ребенку ключик к будущему

Реклама

Игра ‒ это искра, зажигающая огонек пытливости и любознательности. Следуя высказыванию великого педагога В.А. Сухомлинского, заботливые родители изучают методики раннего развития малышей в игровой форме. Но интернет пестрит предложениями и в этом разнообразии довольно сложно определиться. Как не ошибиться при выборе игрушек согласно возрасту ребенка? Когда начинать обучение и понять, что уже пора перейти на следующую ступеньку? Интернет-магазин WebWeb ‒ с заботой о детях!

Как выбрать игрушку по возрасту

Темпы развития малышей зависят не только от индивидуальных особенностей, но и как занимаются с ребенком. Развитие мелкой моторики и речи ‒ базовая часть всего обучения:

  • От 0 до 1 года ‒ понимание речи и развитие хватательного рефлекса. В этом возрасте превосходно подойдут развивающие карточки Домана, погремушки, «пищалки» и музыкальная юла, книги-паззлы, мягкие магниты и объемные паззлы с серии «Намочи и прилепи» для ванной, интерактивные модели;
  • От 6 месяцев и старше. Начиная с полугода, малыши с удовольствием освоят развивающий коврик со всем шуршащим и пищащим, хватательным и нажимательным; мягкие книжки и кубики, музыкальные каталки и мячи, пирамидки и качалки, а также все, что движется;
  • От 1 года и старше. Обратите внимание на кубики и конструкторы, объемные вкладыши ‒ сортеры и логические кубы, шнуровки и мозаики, магнитные доски для рисования и игровые панели, модели для песочницы и воды;
  • От 3 лет и старше. Подросшие карапузы обожают пользоваться уже более послушными пальчиками, поэтому с интересом осваивают лепку и рисование, аппликацию и сложные паззлы, разделяют сюжетно-ролевые игры.

Мы не указываем максимальный порог возраста не потому, что малыш долго осваивает игрушки, а из-за того, что деткам этот сегмент остается интересным довольно продолжительное время. Именно по этой причине купить развивающую игрушку выгодно ‒ это вложение не на день-два, а на целую эпоху очередной ступеньки в обучении.

Важно, чтобы при занятиях у крохи было желание общения с вами, а у вас хорошее настроение, ведь детки чувствуют тревожность или раздражение без слов и реагируют на это соответственно. И, конечно же, не забывайте об играх на свежем воздухе!

статья 3-1

статья 3-1

 статья 3-4

Что мы предлагаем

Мы понимаем, что каждый родитель выбирает только лучшее для своего маленького чуда, поэтому мы ответственно подходим к своей работе. Мы предлагаем только безопасные для здоровья изделия. Наш каталог постоянно обновляется популярными позициями от известных торговых марок. Кроме того, мы работаем с физическими и юридическими лицами, гарантируем быструю доставку и удобную оплату, также мы идем на встречу своим клиентам и предоставляем возможность покупки в кредит.

Интернет-магазин WebWeb ‒ только качественная продукция с сертификацией!

статья 3-5

статья 3-5

 стаья 3-2

Наши контакты:

096 599 59 29

050 599 59 29

073 599 59 29

Адрес

Украина,Киев, ул Красиловская, 13
(от станции метро Голосеевская  ровно 550м или 3 минуты пешком)

еmail

[email protected]

Режим работы

Пн - Пт: с  9:00  до 19:00
Суб        : с 10:00 до 15:00
Вс           : выходной

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,67
39,74
EUR
42,68
42,75
PLN
9,84
9,87
Оголошення
live comments feed...