Реклама
10:28, 3 серпня 2016 р.

Конверты от Пейпа Трейд.

Реклама

На сегодняшний день, конверт – это показатель статусности компании и индивидуальности частного лица. Общение с помощью писем сводиться на «нет», но крупным компаниям, юридическим лицам и представителям госучереждений довольно часто приходится прибегать к подобной переписке. Ведь есть такие материалы и документы, которые строго конфиденциальны или просто нуждаются в передаче «лично в руки».

Что первое видит ваш партнер, получив письмо от вас? Правильно – конверт! Поэтому не стоит пренебрегать такой весомой деталью, нужно выбирать качественный материал. Именно такой материал предлагает сайт paper-trade.com.ua. За десять лет работы на рынке канцтоваров Пейпа Трейд могут с легкостью удовлетворить любые запросы, даже самые специфические. Каждый товар, что представлен на этом сайте, соответствует всем ГОСТам и имеет необходимые сертификаты. Так же ассортимент конвертов вас приятно удивит и вы сможете выбрать нужный для себя формат.

Почтовые конверты оптом – актуально для любой компании.

Если вас интересует опт конвертов, то компания по комплексному обслуживанию офисов Пейпа Трейд легко предоставит такую возможность. Самые распространенные виды конвертов всегда есть в наличии, ведь у компании в распоряжении 3 складских помещения, которые всегда полны продукции из ассортимента. Вот перечень самых часто используемых видов  конвертов:

  • Конверт С4 размер 229 х 324 мм, подойдет для листа А4 часто используют для пересылки документации;
  • Конверт формата С5 со сторонами 162 x 229 мм. Вмещает в себя лист А5, половинку листа А4 или брошюр;
  • Формат С6 – 114 х 162 мм, предназначен для мелкой корреспонденции, листов А6 либо одной четвертой листа А4;
  • Формат DL – 110-220 мм, евроконверт используется для деловой переписки.

Помимо этого конверты различаются по качеству и плотности бумаги:

  • Офсетная бумага. Самый распространенный материал и самый доступный из всех известных. Плотность бумаги 80 г/м2.
  • Крафт-бумага. Качество этой бумаги на много выше офсетной, ну и цена соответственно тоже больше. Она более плотная, что дает больше гарантий того что пока ваше письмо дойдет до своего адресата оно не повредится и не помнется в дороге.

Весь этот ассортимент вы можете просмотреть на сайте Пейта Трейд  и купить почтовые конверты оптом по доступной для вас цене. Если у вас возникнут трудности с заказом, то позвоните по номеру указанному на сайте и вам поможет менеджер. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 9:00 – 18:00. Доставка заказа будет выполнена в течение 1-2  рабочих дней по Киеву и 5-10 по Украине. Только после поступления денег на расчетный счет поставщика. Водители компании Пейпа Трейд объезжают не менее 150 точек по городу, ведь логистика компании продумана максимально эффективно.

Уровень профессионализма этой компании заслуживает доверия, если вам нужны канцтовары тогда вам в Пейпа Трейд.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,63
39,72
EUR
42,67
42,73
PLN
9,91
9,95
Оголошення
live comments feed...