Реклама
23:50, 16 травня 2016 р.

Дачный сезон и его атрибуты

Реклама

Чтобы наступающий летний период стал по-настоящему ярким и запоминающимся, стоит позаботиться о главных атрибутах дачной жизни. Подобрать подходящую мебель для участка, а также поставить на нем приспособление на барбекю – неотъемлемая часть предстоящих жарких выходных да и просто летних вечеров.

Мебель для дома и дачи не обязательно должна быть дорогой. Нужно лишь разобраться с вашими приоритетами – вы ищете мебель для комфортного отдыха, либо покупаете ее на один сезон, либо отдаете предпочтение исключительно натуральным материалам и стильному дизайну.

Дачный сезон и его атрибуты, фото-1

Мебель из ротанга и ее «заменители»

Мебель из натурального ротанга считается одной из самых престижных, в особенности когда речь идет об атрибутах садового дизайна. На сегодняшний день существует множество вариаций данного материала. Стулья, кресла, кофейные столики, обеденные столы, кушетки, лежаки для бассейна – это далеко не весь список. Главное преимущество данной мебели – ее бесспорная практичность и высокое качество.

Для тех, кто не хочет платить слишком много за мебель из ротанга, существует прекрасный заменитель – пластик, который удачно имитирует текстуру ротанга и служит не меньше, чем натуральный ротанг.

Как подбирать садовую мебель?

Садовая мебель (Киев) должна быть не только практичной, красивой и удобной. В идеале, она должна сочетаться с фасадом Вашего дома таким образом, чтобы не было диссонанса в цветовой гамме и в текстурах. Не обязательно быть дизайнером, для того чтобы подобрать схожие оттенки мебели, ориентируясь на стены и материалы дома.

Барбекю на свежем воздухе: преимущества и недостатки

С наступлением тепла, владельцы частных домов и дач все чаще устраивают пикники, готовят барбекю. Конечно же, это очень вкусная еда, ведь мало что может заменить аромат костра и хрустящую корочку. Но, к сожалению, мясо и рыба, приготовленные с помощью жарки – не очень полезны для нашего организма. Не стоит злоупотреблять частыми барбекю на природе.

Для тех кто не только заботиться о фигуре, но и о собственном здоровье, существует отличный вариант - барбекю с коптильней. Данное приспособление подходит для мяса, рыбы, птицы, овощей и даже сыров. Его главное преимущество – это приготовление менее калорийной пищи, которая сохраняет больше полезных веществ и минералов, необходимых человеку.

Благодаря копчению натуральным способом – Вы не увидите жирного дыма, а получите экологически чистое и полезное мясо. Это не просто важное преимущество в наше время, это забота о будущем здоровье и состоянии организма.

Дачный сезон и его атрибуты, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#дачная мебель #садовая мебель #домашняя коптильня #барбекю
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,74
39,86
EUR
42,76
42,90
PLN
9,85
9,93
Оголошення
live comments feed...