• Головна
  • Почему мы принимаем ВСАА на сушке?
Реклама
15:44, 17 квітня 2016 р.

Почему мы принимаем ВСАА на сушке?

Реклама

            Спортсмены долго и тяжело работают, чтобы достичь видимых результатов и обладать красивым рельефным, а главное здоровым телом.

            Эта работа ведется в течении долгих месяцев, сначала набирая массу, а после формируя рельеф сушкой.  Одной из самых важных функций ВСАА является защита от разращения мышц, что особенно важно это при наборе сухой массы.

            Во время сушки спортсмен ограничивает употребление углеводов, которые являются основным источником энергии. Учитывая, что похудение для организма – это стресс, то он начинает потреблять энергию, расщепляя белки, то есть уже сформированные мышцы. Чтобы не возникала острая необходимость в энергии, и организм не использовал белки для восполнения энергии, необходимой для тренинга, необходимо включить в рацион ВСАА. Именно эта добавка не только обеспечит энергией, но и предотвратит катаболизм мышц, поспособствует лучшему усвоению белков, тем самым будет стимулироваться рост мышечной массы.

            ВСАА принимаю как во время набора массы, так и на сушке, так и при обычном похудении. Все дело в универсальности и абсолютной эффективности этой добавки. ВСАА увеличивает эффективность других добавок, которые принимают дополнительно. В зависимости от добавки, меняется результат. Например, при наборе массы принимают добавки с высоким содержанием углеводов, которые дают энергию, увеличивают силу и способствуют набору массы. Белковые добавки стимулируют рост сухой массы. В комплексе с ВСАА, любая добавка работает быстрее.

            ВСАА – это полностью натуральный продукт, прием которого не вызывает аллергических реакций и побочных эффектов. Комплекс незаменимых аминокислот способствуют созданию сильного анаболического эффекта. При правильной дозировке и четком времени приема препарата, результат не заставит себя ждать. В зависимости от вида ВСАА, время приема и дозировка могут отличаться. Стоит также учитывать индивидуальные особенности организма и интенсивность тренировок.

            На сушке отличным вариантом для приема могут быть препараты BCAA Workout, BCAA 2:1:1, а также различные комплексы, в состав которых входят витамины. Важность витаминов в рационе часто недооценивают. Авитаминоз может отрицательно сказаться не только на общем состоянии здоровья, но и на состоянии мышц. При отсутствии необходимого количества витаминов, человек испытывает усталость, слабость и организм черпает энергию, расщепляя белки. Как правило, препараты ВСАА отлично восполняют энергетический запас и способствуют увеличению силовых показателей.

            ВСАА можно принимать в комплексе с другим спортивным питанием. Особенно эффективными являются сочетания с витаминами, креатином, различными жиросжигателями и препаратами для суставов и связок. 

ВСАА хорошего  качества   покупайте  только  в  проверенных интернет магазинах спортивного  питания. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,74
39,86
EUR
42,76
42,90
PLN
9,85
9,93
Оголошення
live comments feed...