• Головна
  • Новый iPhone SE и его характеристики
Реклама
12:03, 1 березня 2016 р.

Новый iPhone SE и его характеристики

Реклама

Компания Apple заставит вас по-новому взглянуть на старый смартфон 5s, выпустив новинку iPhone SE, которая сочетает в себе лучше качества старой модели и современные технологии.

Привычный дизайн

Новый гаджет порадует всех привычным дизайном «пятерок», который многие до сегодняшнего дня считают идеальным. С таким смартфоном просто и удобно работать, он легко помещается на ладони и управляется одной рукой. А вот про последние Айфоны этого сказать нельзя. Несмотря на свою мощность и производительность, они достаточно громоздкие и большие.

Корпус Apple iPhone SE сохранил все функциональные разъемы и вырезы, поэтому с ним легко работать. Все кнопки находятся на своих местах и всегда под рукой. Но, приятным дополнением становятся новые расцветки корпуса. Теперь смартфон можно приобрести в цвете «розового золота», «холодного космоса», «серебро» и «золото». Поэтому у покупателей будет из чего выбрать. Без сомнения, каждый сможет найти подходящую модель и будет полностью удовлетворен сделанным выбором. С таким смартфоном, вы будете выглядеть стильно и современно в любой ситуации. Он отлично подойдет для каждого ежедневного образа и стен его завершающим штрихом.

Новые возможности

Помимо обновленного дизайна, покупателей порадуют и новые возможности гаджета. Приобрести iPhone SE Украина и каждый житель страны сможет в самой современной комплектации. Производитель предлагает модели с 16 и 64 Гб встроенной памяти, которые отличаются по цене.

Также обновления коснулись и внутренностей смартфона. В него спрятан самый мощный процессор А9, который есть у Apple. Поэтому в производительности устройства можно не сомневаться. Этот процессор по мощности не уступает многим современным настольным компьютерам. А качество графики в любимых играх и фильмах просто поражает своей реалистичностью. Вы сможете каждый день наслаждаться отменной работой, но при этом навсегда забыть о зависании или других проблемах со смартфоном.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,88
39,95
EUR
42,88
42,93
PLN
9,87
9,90
Оголошення
live comments feed...