• Головна
  • Meizu M2 Note - смартфон нового поколения
Реклама
11:57, 20 січня 2016 р.

Meizu M2 Note - смартфон нового поколения

Реклама

Современный мир информационных технологий стремительно развивается и поглощает нас словно лавина, которая не видит никаких преград на своем пути. И производители устройств, которые помогают нам в этом бурлящем мире IT разработок, должны идти в ногу с трендом этой программной эволюции.

Наш интернет магазин http://20k.com.ua хочет быть Вашим спутником в этом нелегком путешествие понимания новых разработок в технических и программных аспектах, которыми нас радуют производители.

Хотим представить Вашему вниманию смартфон от компании Meizu - M2 Note, довольно таки интересное устройство, которое выпустили не так давно, данная модель сразу заинтересовала покупателя сочетанием оригинального дизайна и сильной аппаратной частью. Данный аппарат удовлетворит потребности, как начинающего пользователя, так и тех, кто используют смартфоны как полноценную рабочую консоль, возможности которой ограничены только Вашей фантазией.

Сердце M2 Note это мощный восьмиядерный процессор MediaTek MTK6753 + GPU Mali-T720MP3 с частотой 1,3ГГц, что вполне достаточно и для работы и для современных игрушек. Управляется это с помощью операционной системы Android 5.0 (LolliPop), но в дополнении с оболочкой Flyme OS 4.5. Это дает возможность устанавливать приложения с Play Маркета, а также эксклюзивные, разработанные исключительно для Flyme OS, программы.

Дисплей M2 Note выполнен по технологии IGZO от компании Sharp на 5,5 дюймов, с разрешением 1920 x 1080, что поможет передать всю полноту цветовой палитры воспроизводимых фото и видео файлов.

Meizu M2 Note - смартфон нового поколения (фото) - фото 1

Meizu M2 Note - смартфон нового поколения (фото) - фото 1

Камера установлена на 13 мегапикселей, имеет четырех-кратный зум, видео снимается со скоростью 30 кадров в секунду, присутствует светодиодная вспышка. Также стоит отметить качество фронтальной камеры, она на 5 мегапикселей (OmniVision OV5670), с добавлением дополнительных технологий: Face After Effects и FotoNation, для улучшения качества сэлфи-снимков.

Смартфон обладает полным списком стандартов сетей, которые используются для передачи данных: GSM: 900 / 1800 МГц; WCDMA: 900 / 2100 МГц; LTE: 1800 / 2100 / 2600 МГц.

Корпус имеет широкую цветовую гамму, что является еще одним отличаем от его предшественников, представлены следующие цвета: темно серый, голубой, розовый и белый, визуально Вы можете посмотреть их на нашем сайте http://20k.com.ua/mobilnye-telefony/meizu/meizu-m2-note-16gb-white/.

А самое лучшее в этом смартфоне это великолепное соотношение между двумя основными параметрами, которые рассматривают потребители, это цена-качество.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Коментарі

Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,88
39,95
EUR
42,88
42,93
PLN
9,87
9,90
Оголошення
live comments feed...