• Головна
  • Как выбрать коляску: основные критерии оценки
01:31, 17 листопада 2015 р.

Как выбрать коляску: основные критерии оценки

Когда рождается ребенок, это безусловно счастье. Но также это появление большого количества задач перед родителями. Малышу необходимо устроить максимально комфортные условия взросления. И одна из важнейших покупок это, конечно же, коляска.

Именно в ней малыш проведет большое количество времени. И чтобы ему было комфортно, нужно выбрать самую лучшую коляску.

Перед родителями возникает новая проблема – где же купить это детское «транспортное средство». Сегодня уже не обязательно тратить время и силы на поход по магазинам. Заказать коляску можно и в режиме онлайн. Это будет даже выгоднее. Ведь сейчас есть удобные сервисы, где вы можете сравнить по цене предложения отечественных магазинов и выбрать оптимальный вариант. Такие услуги пользователям предоставляет E-Katalog. Это крупный портал, где приводиться не только сравнение цен, но и описаний. Тут вы сможете комфортно ознакомиться с ассортиментом разных торговых площадок.

На E-Katalog представлено также множество товаров для детей. Есть в ассортименте и коляски. Здесь вы можете подобрать надежные и функциональные изделия от известных брендов. Тут есть популярные коляски Jane, продукция от фирм Camarelo, Chicco, Geoby, Capella, Roan, Tako.

Как же среди такого разнообразия подобрать самый подходящий вариант изделия? Во-первых, нужно обращать должное внимание на саму конструкцию. Есть две главных части в строении коляски. И первая это, конечно же, само место для малыша. Оно может быть какое угодно, но самые распространенные варианты – это люлька. Также здесь может быть обычное сиденье или более элитное – автокресло.  И вторая, не менее важная часть коляски – это шасси. Она подразумевает под собой саму конструкцию коляски, раму, колеса.

Последним тоже нужно присмотреться. Чем они больше – тем лучше будет амортизация коляски. А это значит, что ребенок будет ощущать себя в ней комфортнее. К тому же у конструкции с большими колесами очень хорошая проходимость.

Не менее важным аспектом выбора является проверка прочности коляски. Важно, чтобы она могла выдержать серьезные нагрузки.

Видов же самих колясок огромное множество, но по сути их же легко можно разбить на 2 группы, это прогулочные и универсальные. Первая – это усовершенствованная версия обычной коляски. Она имеет малый вес, и при этом ее невозможно трансформировать. А универсальная, наоборот, может легко видоизменяться. Причем в ней можно трансформировать практически все, от места для сидения, до ручек.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Коментарі

Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,73
39,83
EUR
42,75
42,84
PLN
9,84
9,87
Оголошення
live comments feed...