15:16, 8 листопада 2015 р.

Чем украсить стены в спальне?

Спальня для вас, это уникальное место, где вы отдыхаете, спите, расслабляетесь. Конечно, на ваше настроение большое влияние имеет то, каким образом  отделана комната. Так, как же тогда выбрать фотографии красивых интерьеров и украсить стены в спальне, чтобы чувствовать себя в ней еще уютнее?

Первый способ, который, несомненно, придет вам в голову, является покраска стен на отдельные цвета с помощью краски. Вам не обязательно все стены покрывать краской в один цвет. Чаще всего, таким образом, выделяют стену, находящуюся  в изголовье вашей кровати. Нужно помнить, однако, о том, чтобы выбранные вами цвета не были слишком яркими и насыщенными. В такой цветной комнате вы можете иметь проблемы с отдыхом.

Еще одна идея на отделку стены в спальне, это использовать обои или фотообои. Вы также можете объединить оба способа, три стены покрасить краской, а четвертую украсить обоями. Так же, как и в случае украшения  стены с помощью покраски в другой цвет, да и в этом случае лучше всего выбрать стену, находящуюся в изголовье кровати. Если речь идет о фреске, то вы можете купить готовую, или сами решить вопрос о том, какой имидж будет  ей подходить. Может быть даже ваши фото. Тогда достаточно с выбранными  вами фотографиями или графикой,  обратиться в специальные точки, где настенные фрески будут напечатаны.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Курси валют
Валюта
Купівля
Продаж
USD
39,88
39,95
EUR
42,88
42,93
PLN
9,87
9,90
Оголошення
live comments feed...