Любой дом нуждается в безопасности, в том числе и Умный дом. На рынке представлено много охранных сигнализаций и комплектов видеонаблюдения различных брендов. Но если у вас установлена система «Умный дом», то не каждое оборудование подойдет. Необходимо учитывать проблемы совместимости, а также важным условием для построения системы видеонаблюдения для дома наличие цифровых камер.

Для обеспечения безопасности также понадобится купить сетевой кабель, силовые и сигнальные кабели 4х0,22 или 8х0,22, звуковой оповещатель осз шмель или шмель-1, электромеханические замки Atis Lock SS и многое другое. Но эта система не будет работать без прибора приемно-контрольного Орион 4Т32 четырехзонный, или ППК Орион 8Т.3.2, который работает одновременно на 8 зон. Специальное программное обеспечение автоматически открывает электромеханические замки благодаря датчикам открытия Door Protect strong, если камера видеонаблюдения опознает человека, занесенного в базу данных, а доводчик двери не позволит замку сломаться при резком закрывании дверей.

В современную систему «Умный дом» дополнительно устанавливаются датчики дыма СПД-3 или СПД-3.2, чтобы исключить внезапное возникновение пожара, переговорное устройство, которое позволяет удаленно общаться с теми, кто стоит у входной двери, оповещатель звуковой sa-103, или сирена sa-105 которая предупредит о наступлении форс-мажорной ситуации и gsm сигнализация, купить которую можно в интернет-магазине probezpeka.com.ua.

В интернет-гипермаркете систем безопасности Пробезпека продаются качественные товары по низким ценам, так как компания работает напрямую с производителями. Так, здесь можно коаксиальный кабель купить по цене, которая на 15-20% ниже, чем у конкурентов, а ценовая разница на датчики дыма Артон СПД3 и СПД3.2, доводчики дверей и электромагнитные замки Atis Lock ss и другие, и того больше.

На всю продукцию распространяется гарантия. Если необходимы монтажные услуги, специалисты компании смогут оказать их по демократичным ценам. Также возможно обозначить задачу, которую ставите для оборудования, а на основании полученной информации сотрудники интернет-гипермаркета систем безопасности probezpeka.com.ua подберут оптимальный вариант, куда при необходимости будут включены дверные доводчики и кабели силовые.

Важно понимать, что в интернет-магазине охранных систем и средств безопасности можно сетевой кабель купить не только в нем, но и с доставкой по всей Украине. Сотрудники магазина любезно укомплектуют посылку и отправят её Вам. Поэтому, вы можете приобрести надежное охранное оборудование, независимо от города вашего пребывания. Для оптовых клиентов, монтажников и организаций разработана гибкая дисконтная программа и предусмотрены дополнительные бонусы. Защищайтесь выгодно!