Пользователей Apple можно условно поделить два две группы. Первая состоит из людей, которые гонятся за современными технологиями, дизайнами и последними новинками. Таким пользователям важно быть на прогрессивном пике. Вторая группа состоит из пользователей, которые рационально подкованее, и им интересна лучшая технологическая составляющая ІPhone. Исходя из этого, можно лучше понять по какой причине компания выпустила сразу два флагмана в прошлом году. Последний десятый айфон подойдет первой группе, когда восьмой – второй. Проводя параллели между ними двумя, хочется выделить именно IPhone 8.

Внешние свойства

Главное внешние отличие «восьмерки» заключается в задней крышке из стекла. Многие пользователи ностальгировали по такой панели четвертой версии гаджета – теперь она вернулась еще в больших масштабах. Несмотря на это, гаджет уверено лежит в руке и не скользит, а также стекло дало возможность поддерживать беспроводную зарядку стандарта QI. При этом оно на 50% прочней, чем у других гаджетов.

Во многом дизайн похож на седьмую модель: кнопки, разъемы и другие элементы - там же. Действительным отличием стали нижние динамики, которые выдают звук на 25% громче: звук чище, а басы не тонут.

Опять таки, модель напоминает седьмой гаджет, но «вау эффект» все таки вызывает. Для защищенности можно приобрести стильный чехол-бампер Iphone 8, чтобы не скрыть все прелести дизайна.

Внутренние наполнение

Работает на ОС IOS11. Сердце восьмого айфона – шести ядерный процессор A11 Bionic. Два ядра отвечают за производительность, а остальные за эффективность. В общих чертах, среди прошлых моделей производительность выросла на 25%, а эффективность на 75%, что позволяет обрабатывать гаджету 4,3 миллиарда операций в секунду. Эта также превышает производительность десятого афйона. У ІPhone 8 одна из самых мощных. ОЗУ на 2ГБ, сама память на 64 и 256ГБ.

12-ти мегапиксельная камера с диафрагмой f/1.8 и автофокусом способна захватывать 4К видео на 60 fps. Имеет оптический 10-ти кратный зум. Дисплей выдает качество видео в 1080p на 240 кадров в секунду.
Автономность обеспечивает батарея на 1821мАч. Гаджет может спокойно функционировать весь день.

Вывод

Если вы ищете гаджет для работы, который не будет тормозить и воспроизводить приложения на максимуме – то IРhone 8 ваш выбор. Качественные и стильные аксессуары для своей «восьмерки» вы найдете на нашем сайте https://floy.com.ua/apple-iphone-8.