Завтрак - это самый важный прием пищи, от качества которого зависит как пройдет день. Утром нужно “подзарядиться”, набраться сил, вдохновиться на новые свершения. В идеале, завтрак должен быть сбалансирован, состоять из качественных свежих продуктов, быть сытным и вкусным. Далеко не у каждого есть время и желание, чтобы готовить каждое утро. А если заняться этим заранее, с вечера, утром будет уже не так вкусное, да и разогретые блюда едят не все.

Выходом из этой ситуации станет возможность позавтракать в “DoverStreet”, одном из лучших ресторанов Киева, расположенном в самом центре. Сюда легко добраться из любой части города, а если вы живете или работаете неподалеку - лучше варианта точно не придумать. Также, завтраки в DoverStreet востребованы среди гостей столицы, путешественников или приехавших по работе. Сразу после поезда можно направиться сюда, чтобы сытно поесть и набраться сил перед предстоящим днем. Заведение открыто уже с 9 утра, и для ранних гостей создано специальное меню из блюд, идеально подходящих для завтрака.

Завтрак в DoverStreet

У нас вы можете заказать:

  • ленивые вареники с карамельным соусом и лавандой;
  • сырники с ягодным кули;
  • овсяную кашу с фруктами;
  • фриттату с курицей и моцареллой;
  • яйца “пашот” с лососем и тостами.

Как видите, никакой экзотики, замысловатых дорогих блюд из необычных ингредиентов. Это стандартные европейские завтраки, приготовленные по авторским рецептам командой “DoverStreet”. Гости ресторана могут быть уверены в свежести продуктов.

Атмосфера в ресторане всячески способствует прекрасному настроению. Здесь лаконичный современный интерьер, удобные диванчики, возможность расположиться, как внутри заведения, так и на летней террасе. В теплую погоду можно неспешно завтракать, наслаждаясь наблюдениями за тем, как просыпается столица.

К блюдам на завтрак в меню “DoverStreet” предложен широкий выбор напитков. Это стандартные чай и кофе разных видов, которые помогают взбодриться, окончательно проснуться и настроиться на активный день. Ценители здорового образа жизни скорее всего оценят большой выбор фрешей. Это не только стандартные яблочный, морковный, и апельсиновый свежевыжатый сок, но и напитки из грейпфрута, ананаса, сельдерея. Большим спросом в “DoverStreet” пользуется прохладный и вкусный молочный коктейль с ванилью, шоколадом или клубникой.

Выбирая, где позавтракать в Киеве, обязательно загляните в “DoverStreet”. Здесь очень уютно, атмосферно, а главное - вкусно. Даже обычная овсяная каша или сырники готовятся в нашем ресторане с любовью и заботой о гостях, практически как дома. Персонал обязательно посоветует вам подходящий напиток к блюду и пожелает хорошего дня! А именно таким будет день, начатый в “DoverStreet”.