Босоножки - это любимая многими женщинами обувь на теплое время года. Они максимально открыты, легки и удобны. Есть много вариантов моделей, которые можно сочетать с самой разной одеждой.

Вы можете купить женские босоножки оптом и предложить своим клиентам много вариантов повседневной и праздничной обуви от лучших производителей. В ассортименте есть модели на все случаи жизни и под любой вкус.

Виды босоножек для женщин

Босоножки у каждого ассоциируются с открытой обувью, состоящей из тонких полосок кожи или ткани, которые плотно облегают ступню. Босоножки могут быть изготовлены из разных материалов, иметь разный вид подошвы и быть самых разных расцветок и дизайнов.

Сегодня популярными считаются модели с такими типами подошвы:

● на танкетке. Это летняя и универсальная модель, которая подойдет даже тем, кто не умеет ходить на высоких каблуках. Такая обувь зрительно удлиняет ноги и в целом делает формы более утонченными и женственными. Эта модель лучше всего будет смотреться на миниатюрных девушках. Сегодня есть много интересных моделей, в которых боковые стороны платформы украшены камнями, тканью с вышивкой или разными изображениями;

● на тракторной подошве. Особенно популярна такая достаточно массивная обувь в наше время. Сочетать можно не только с шортами и джинсами, но даже с легкими летними платьями и юбками;

● на толстом каблуке. Подойдет для любителей каблуков, но при этом такая обувь является устойчивой и удобной для повседневной носки. Подойдет и для офиса под костюмы с юбками или брюками, а также для романтических вечеров под платья;

● на шпильке. Изысканность, утонченность и женственность - это все сочетается только в одном элементе гардероба. Образ сразу станет очень нежным, легким и по-летнему воздушным.

Есть также босоножки и на плоской подошве, которые можно обувать для походов по магазинам, на экскурсии в отпуске или просто для прогулки по городу. Такая обувь должна хорошо обхватывать ступню, но не давить. Важно, чтобы босоножки были по размеру, и тогда нога не будет уставать, не будет мозолей.

Босоножки могут быть изготовлены из самых разных материалов, как кожа или эко-кожа, ткань, резина. Это же касается и подошвы. Все зависит от образа, под который и будут подбираться босоножки, и других аксессуаров. В целом весь образ женщины должен быть гармоничным и красивым, с грамотным сочетанием цветов и оттенков.