Продукты живописи - картины, рождаются везде - на улицах, на пленере, в залах, в подвалах, но уходят в большой мир из мастерских художников. Там они доводятся до совершенства, приобретают новые смыслы и оттенки.

Иметь дома картину известного художника, считалось престижным во все времена. Да что известного, иметь дома просто хорошую картину всегда было признаком интеллигентности и художественного вкуса. Вы возразите, что не всегда интеллигенция имела возможности купить хорошие полотна. Да, но повесить у себя достойные копии или репродукции стремились и могли себе позволить практически все. С течением времени ничего не изменилось. Картины известных мастеров стали стоить еще дороже и престижность обладания ими только повысилась. Хотя нет, конечно изменилось, что это мы!? Новейшие технологии, современные принтеры и сканеры, насыщенные цветом и абсолютно экологически чистые краски позволил изготавливать копии полотен не вручную, а с помощью высококачественного профессионального оборудования, тоже на холсте и практически не отличающиеся от оригинала! Интернет-магазин картин АртФактор – одно из таких заветных мест, где картины обретают второе, третье дыхание и снова уходят к поклонникам, снова радуя их своей композицией, сюжетом или цветовой гаммой.

Дешевле, а значит доступнее!

Купить картину практически полностью, до мельчайших подробностей и цветовых деталей повторяющую оригинал, и к тому исполненную на холсте за сумму от 100 гривен – это ли не современное чудо. И реальная возможность не только украсить свой интерьер, но и придать ему художественный стиль и вкус. А еще это возможность всегда наслаждаться полотнами любимых мастеров в непосредственной близости от бессмертного шедевра. Можно даже прикоснуться и кончиками пальцев ощутить шероховатости холста, поразиться перепадами красок, застыть перед изяществом линий и грандиозностью замыслов…

Зайдите на https://artfactor.com.ua/modulnye и хоть на полчаса почувствуйте себя знаменитым купцом на всемирном художественном аукционе. А потом наберите номера телефонов менеджеров АртФактора и закажите себе картину, которую вы уже давно хотели иметь в своем доме. И не одну, а несколько. И исполненную не только классическим одиночным полотном, а и в виде мультипанелей, которые визуально, своим каждым отдельным панно, заставят вас по новому взглянуть на известное произведение и ненавязчиво, но явственно придадут вашему помещению новый стилистический акцент.
Вас, конечно, будет интересовать и стоимость таких картин, и возможность купить их в разных точках нашей страны. Возможно и реально то, и другое! Цены Компании «АртФактор» начинаются с «подъемных» 140 гривен, а доставка осуществляется любым отечественным перевозчиком, в специальной упаковке, на подрамнике, с готовыми креплениями, а также с полной гарантией сохранности изготовленной для вас картины. Когда-то в прошлом веке, при СССР, существовал лозунг: «Искусство должно принадлежать народу», а сегодня, в независимой Украине, коллектив интернет-магазина АртФактор делает все, что воплотить этот забытый призыв в жизнь!