Большое количество подписчиков – один из «симптомов» популярности в социальных сетях, и в том числе, в Instagram. Занимаясь рекламой в Инстаграм всерьез, нужно добиваться большого числа подписчиков. Сделать это можно тремя способами:

  • Заниматься только контентом, следить за его количеством и качеством, а «подписчики» придут сами. В целом, подход правильный, но слишком сложный, подписчики будут приходить очень медленно – буквально годами.
  • упить ботов. Чтобы обеспечить желаемую цифру в графе «подписчики», можно купить «расположение» готовых, но мертвых аккаунтов. Это специально созданные страницы, на которых не сидят живые люди.
  • Купить живых подписчиков Инстаграм. Это значит приобрести именно настоящих, целевых подписчиков, которые потенциально может быть интересен ваш бренд/товар/услуга.

Любой профессионал или хотя немного разбирающийся в рекламе инстаграм человек вам скажет, что самый правильный и эффективный способ – купить живых фолловеров инстаграм. Дешево это будет или дорого – зависит от исполнителя; того, кто будет продвигать ваш бизнес в интернете.

Как работает накрутка «живых» подписчиков?

В интернете существуют сервисы, в которых можно договориться о взаимной подписке или лайках, а также заказать подписчики, лайки или комментарии за деньги. Однако действительно «купить», в прямом смысле слова можно лишь ботов-подписчиков, которые не проявляют никакой активности и лишь создают иллюзию массовости.

Так как же тогда купить живых фолловеров? Купить их самих, конечно, нельзя, но купить их интерес и внимание – вполне реально. Для этого можно:

  • Покупать посты в профилях известных и популярных блогеров с многотысячной аудиторией.
  • Активно использовать официальную рекламу в Инстаграм, которая не так давно появилась.
  • Создавать уникальный вирусный контент, который будет репоститься, распространяться.
  • Устраивать разнообразные конкурсы, выдавая самым активным призы за усердие.

Опыт показывает, что отлично помогает реклама бизнес-профиля у звёзд/знаменитостей. Подписчики от них приходят сотнями буквально за считанные минуты и часы. Отличный эффект за сравнительно небольшие деньги. Большой плюс в том, что такая реклама из уст звезды выглядит не как реклама, а как совет, рекомендация – исчезает элемент «навязывания».

Вывод таком: вместо того, чтобы накручивать число подписчиков за деньги с помощью ботов, лучше потратить бюджет на привлечение интереса реальных целевых пользователей. Быстрый результат за скромный бюджет – это вполне реально!