Аграрным, строительным, химическим, пищевым предприятиям необходимо использовать специальные тары для надежного хранения и безопасной транспортировки сыпучей продукции и различных смесей. Причем, как правило, нужны материалы, которые смогут выдерживать многотонную нагрузку. Обычные полипропиленовые мешки для этой цели, конечно, подходят. Но использовать их не всегда удобно. Гораздо более универсальным вариантом являются биг-беги. Эти мягкие контейнеры за последние несколько лет сумели набрать огромную популярность. Их в большом количестве закупают для складов.

Где приобрести биг-беги? Важно найти поставщика, который будет поставлять вам эти контейнеры по умеренной цене. Все же биг-беги – расходный материал и нужен в больших количествах. Надежные и недорогие изделия вы найдете по ссылке https://vialplus.com.ua/category/big-begi-mkr/. Компания Vialplus предлагает приобрести биг-беги оптом. Мягкие контейнеры в каталогах на портале представлены в значительном ассортименте. Вы сможете заказать варианты, подходящие вам по грузоподъемности. Самый простой контейнер способен выдерживать груз в 300 килограмм. Если же говорить о более прочной и качественной продукции, то она рассчитана на вес, больший в 7 раз. Вы сможете не волноваться, что изделие прорвется под воздействием сильной нагрузки. Разумеется, лучше заказывать контейнеры с запасом прочности.

Сотрудничать с компанией Vialplus могут предприятия по всей Украине. Доставку фирма готова организовать в любой город нашей страны.

Биг-беги очень удобны. Такие контейнеры оснащены стропами, которые упрощают их погрузку и разгрузку. Эти элементы довольно прочны. Они не обрываются при подъеме заполненного контейнера. Конструкция биг-бегов отлично подходит для работы с любым погрузочным оборудованием.

Из чего изготавливают биг-беги? Для производства контейнеров используют полипропилен либо прочные капроновые ткани. Сумки получаются практичными и устойчивыми к любым воздействиями. Они хорошо переносят ультрафиолет, мороз и высокие температуры. Производители часто оснащают изделия специальными вкладышами из полиэтилена или наружными чехлами, которые обеспечивают полноценную герметизацию и защиту от сырости.

Материал полностью экологичен и безопасен. Именно поэтому биг-беги получили такую популярность в пищевой промышленности.