Несмотря на то, что люди редко сходятся в каком-то мнении, взгляды большинства людей на чистоту в доме похожи до мелочей: все мы стараемся привести дом в порядок, используя для этого все доступные средства. Кто-то обходится собственными силами, а для кого-то даже обычная еженедельная уборка в доме немыслима без применения современных приборов, предназначенных для облегчения процесса уборки.

Крупную бытовую технику, в частности, пылесосы, мы покупаем не так часто, поэтому имеет смысл перед покупкой изучить все доступные варианты и выбрать тот, который отвечает вашим запросам. Компромиссов в деле чистоты в доме быть не может: пылесос, который выполняет всего 1-2 функции, а качество работы которого оставляет желать лучшего, недостоин того, чтобы пополнить ряды вашей домашней бытовой техники.

Один из лидеров на рынке современной бытовой техники, пылесос Kirby, станет отличным решением для каждой семьи. Не имеет значения, большой ли у вас дом или маленькая квартира – с любыми задачами по очистке жилья от пыли и грязи справится ваш новый пылесос. Эта мощная система имеет гораздо более широкое применение, чем обыкновенный пылесос. Например, рядовому пылесосу будет не под силу очистить мягкую мебель на глубину до 50 см. И это лишь одна из более сорока функций, которые Кирби способен выполнять каждый день.

Имея в арсенале систему Kirby, вам будет очень легко организовать уборку в доме так, чтобы каждый уголок квартиры просто сиял чистотой. Например, ежедневно вы можете обрабатывать полы и ковровые покрытия сухим способом, чтобы поддерживать в доме порядок и вовремя избавляться от пыли. А раз в неделю, или в зависимости от степени загрязненности, коврам не помешает и влажная обработка. Шторы, потолки и стены можно очищать с помощью специальной насадки Кирби приблизительно раз в месяц. А глубинную очистку мягкой мебели не стоит устраивать слишком часто, особенно если предметы мебели изготовлены из не слишком качественного материала или используются на протяжении многих лет.

Значительно расширить функциональность и продлить срок службы любой модели Kirby помогут разнообразные дополнения: шампуни, насадки, запчасти, специальные средства, а также мешки, которые можно купить у официального дистрибьютора марки Кирби в Украине, ведь только официальные представители гарантируют оригинальность и исключительное качество своих товаров.