Болезнь Пейрони – это ахиллесова пята многих мужчин. Ведь именно она начинается с неприятных бляшек в области пениса. Далее развивается в болезненную эрекцию. И заканчивается эректильной дисфункцией. Думаю, современные мужчины знают, что данное словосочетание означает импотенцию. И доводить свой организм именно до этой черты совсем не стоит. Лучше уж при появлении первых симптомов обратиться к настоящим специалистам в медицинский центр «Андроцентр» http://androcentr.kiev.ua/boiko/zabolevaniya/bolezn-pejroni/. На территории этого центра любому пациенту окажут квалифицированную, профессиональную помощь. Ведь в этом заведении работают лишь врачи высшей категории, имеющие огромный стаж работы за плечами.

Всем пациентам с симптомами болезни Пейрони врачи клиники «Андроцентр» могут помочь двумя стандартными способами: оперативным и терапевтическим. Выбор способа лечения всегда зависит от результатов диагностики заболевания. Не стоит думать, что специалисты вышеназванного центра предпочитают только хирургическое вмешательства. К этому способу они приходят лишь в крайних случаях. А в подавляющем большинстве возможностей они предпочитают терапевтический подход к болезни Пейрони.

Терапевтическое лечение специалисты центра «Андроцентр» стандартно назначают на первых стадиях развития болезни Пейорни. В своем лечении они используют различные специальные препараты: витамины, ферменты, верапамил и гормоны. Также в процессе реабилитации участвуют ультразвуковая и ударно – волновая терапия. Подобный комплексный подход стандартно приносит отличные результаты. Однако пациентам следует не забывать, что терапевтическое лечение может стать настоящей панацеей от бед лишь на начальных стадиях заболевания. В противном случае врачи центра «Андроцентр» прибегают к хирургической операции. При такой операции может укорачиваться длинная сторона каверзного тела. Также может происходить иссечение бляшки и замена ее искусственным материалом. Или в самых плачевных случаях может происходить замена полового органа на имплантат. Думаю до последнего варианта развития событий, себя доводить не стоит. Ведь специалисты медицинского центра «Андроцентр»всегда рады помочь каждому своему пациенту. Так что не откладывайте развитие болезни в долгий ящик. А прямо сейчас записывайтесь на прием к настоящим профессионалам.