Хотя отделка бассейна и является завершающим этапом в процессе строительства, но этот вид работ является достаточно важным и не ограничивается исключительно декоративными функциями. Для того, чтобы ваш бассейн не только имел законченный и привлекательный вид, но также был надежно защищен от постоянного воздействия воды, а также значительной гидравлической нагрузки, необходимо поручить отделку только профессиональным мастерам.

Требующая особой технологичности, работа по отделке бассейнов является достаточно кропотливой. Здесь ключевое значение имеет как вид использованного материала, так и определенный порядок технологических работ.

Отделка бассейнов от stonepools.com.ua

Отделка для бассейнов может быть проведена в различной форме, в зависимости от характера внутренней чаши, а также расположения самого бассейна, который может находится как в помещении, так и на улице. В случае размещения вашего бассейна в помещении, отделку можно проводить с помощью плитки или мозаики.

Важно помнить, что плитка в этом случае будет только завершающим декором. Главной составляющей отделки по бетону будет гидроизоляция – состав из нескольких компонентов, нанесенная в два или три слоя, что позволит длительно и активно эксплуатировать ваш бассейн.

Наши опытные специалисты имеют опыт работы с укладкой плитки и мозаики для бассейнов, с использованием только специальных составов клея и затирки, которые не впитывают воду и гарантируют долговечную и надежную фиксацию.

Отделка лучшими натуральными материалами

Цветовая гамма завершающей отделки зависит от личностного вкуса владельца бассейна. Часто для этих целей используют белое и голубое соединение мозаики. Но мы вам можем предложить различные варианты отделки вашего бассейна, которая удовлетворит самые смелые дизайнерские задумки.

Кроме традиционных методов финишной отделки бассейнов мы можем предложить также другие способы, к примеру, покраску, напыление или отделку лайнером. Последний метод достаточно часто используется для бассейнов, расположенных на открытой местности или на улице.

Лайнером называют специальную плотную пленку, которая не только отлично выглядит, но также способна защитить от ультрафиолета, придать блеск и привлекательный вид вашему бассейну. Отделка этим материалом требует только квалифицированного и опытного подхода, с соблюдением всех технологических норм. В этом случае ваш бассейн будет надежным, долговечным и красивым.

Примеры работ и каталог отделочных материалов вы найдете на http://stonepools.com.ua/ru/basseyny-iz-kamnya